FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ
Яркие учительницы, в которых влюбляются старшеклассники и их отцы

Яркие учительницы, в которых влюбляются старшеклассники и их отцы

363714
21
Время учителей советской закалки прошло. Сейчас в школах царит молодость и красота. Вы только посмотрите на этих эффектных девушек, которые успевают учить детей и поддерживать себя в отличной форме.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Katerina Rosko Luc72 7 лет назад
А детишьки кажется вообще ничего не понимают смотрят кто куда .воспитательница одна все отплесала
0
Просто нет слов, КРАСАВИЦА!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
r2 7 лет назад
главное не вдаватся в панику- целкок там нет
мож они и закончили ВУЗ а до этого с 12 эблись так что
нас рать
−240
Lexa 7 лет назад
"Пед- и мед- - хуже нет!" (ц) народ

Но я и без народа как-то не очень к "училкам"... в том смысле, что я не хочу, чтобы моя жена ежедневно "сходила в ад" и возвращалась на грани инфаркта. Вот разрешат учителю применять розги и горох - тогда ОК!



А вот эта "собирает на занавески" больше, чем пять школ вместе!
1
sklyarovkirillka 7 лет назад
училки из Brazzers
9
фейкомёт. Дресс-код не позволяет распущенные волосы, косметику и мини-юбки, туфли на шпильках. Учителя так в школах не ходят, да и старшеклассниц в таком виде в нормальную школу не пустят, отправят переодеваться))
0
Lexx Gigerof 7 лет назад
Вопрос не к их внешности , а к тому, чему они могут научить.
−240
Lexa Lexx Gigerof 7 лет назад
Да чему угодно, лишь бы в жизни пригодилось! :)
Определять "эти дни" по изгибу брови, варить борщ из топора, хранить лук в колготках... много на свете знаний! :)
212
RS8 7 лет назад
Чего то обратно в школу захотелось)
0
Delyucova Zoui 7 лет назад
Учительница должна быть умной. Молодую училку-дебилку вспомнила, глядя на этих...
9
Ябывдул.
−240
Lexa biozard 7 лет назад
Это же "пупс", а не учителка! :) Сколько же ей сил стоит держать класс в дисциплине?!
0
EgoEl 7 лет назад
Половина фоток как из газетки "СпидИнфо" смотрится мерзко
18
oldboy 7 лет назад
Половина - просто шлюхи обычные, при чём тут учителя?
3
Михаил 7 лет назад
Все учителя на фотографиях красивые - нормальные - приятно смотреть. А те кто думает о том что они там чем-то непотребным занимаются в школе - сходите в поликлинику у психиатра проверьтесь.
68
Дмитрий Надеев Михаил 7 лет назад
Вот полностью согласен, девушки просто умеют ухаживать за собой, что вовсе не делает их автоматически "тупыми п@здами" и т. д.

Стопудов найдутся люди, которые скажут, что учительницы советской закалки были бы лучше, но эти самые савецкие учительницы далеко не факт, что лучше знали свой предмет, в школы работать массово шли те, что в институте учились на "тройки". Плюс к этому они ущербно выглядели и по-сучьи вели себя с детьми.
−13
korvind2016 7 лет назад
страшЫлы какие-то!...
4
Сергей Ковалев 7 лет назад
посмотрел фото и ощущение , что журнал плей бой посмотрел , только в одежде. какие хорошие времена наступили для разврата. такие научат , очень многому, содом и гомора отдыхают ! учитесь деточки пока дают и препо -дают , ловите момент. больше половины разведенные женщины , должны же они кому - то от - давать свои знания про это.
−7
Это не учителя, это шалашовки какие то...
Показать ещё 29 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?