FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн...
Когда феминистки начнут кастрировать мужчин?

Когда феминистки начнут кастрировать мужчин?

2326
1
Женщины-феминистки? Это уже вчерашний день! Даешь мужчин-феминистов!
В Калифорнии заработала школа феминизма для мужчин, в которой их обещают избавить от "токсичности"! Вы не токсичны? Тогда они, феминистки, придут к вам, и расскажут как глубоко вы ошибаетесь))

Источник:

Метки: США   женщины   мужчины   феминизм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Некоторые думают, что женщины (не все, я про "феминисток") борются за равноправие. Но равные права уже давно, теперь они требуют больше прав. И не просто, а в попытке загнать мужчину в те рамки, в которых и сами не были никогда.
Что не позволено женщине в настоящее время? И если где-то нарушаются права, почему борьба в более благополучных регионах, а не в местах нарушений?
Показать все 3 ответа
25
IrkanKlayd 7 лет назад
Ага, они прям спят и видят вас кастрировать)))
Много знакомых женщин-феминисток, жена тоже. Вполне их поддерживаю, молодцы девчонки, сделают мир немного безопасней.
Сыновей учу относиться к женщинам нормально, а не как большинство мужиков - грубо и пошло.
Показать все 8 ответов
25
IrkanKlayd Lelik 7 лет назад
С сутью ты лоханулся))
25
IrkanKlayd caramba 7 лет назад
Да, даже сайты и группы есть таких - там плачут друг другу в подтяжки, какие все бабы плохие и как их, таких маччо, обидели))
136
caramba IrkanKlayd 7 лет назад
ржу над тобой)))
Комментарий удален
224
Комментарий удален
−190
Показать ещё

На что жалуетесь?