FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП
Испанский детский сад – упасть в обморок или принять?  Рассказ одной мамочки

Испанский детский сад – упасть в обморок или принять? Рассказ одной мамочки

12937
2
Несмотря на расширенные от ужаса глаза пост-советских мам, еще ни один ребенок от этого не умер.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
337
Александра 4 года назад
С одеколоном, конечно, перебор.
А вот со сном.. не вижу ничего странного: теплая страна, матрац постелен, не на паркете же))
82
elenika7812281 7 лет назад
А им,наверное,странными кажутся обязательный кефир и пижамки на тихий час в наших садиках.Мы просто разные,вот и всё.
Комментарий удален
−4
120
Donskoj 7 лет назад
в Германии.
1. Такие садики не редкость, особено в больших городах. но сонованя часть садиков все таки с какой то площадкой игровой.
2. Да как правило спят на матрасиках на полу. или у каждого свой матрасик или отдельная комната застеленная матрасами и там лежат одеялки, где лег там и спит причем в одежде обуви зачвстую в этой комнате очень прохладно считают 18 градусов оптимально для сна
3. Тут такого маразма нет.
4. Да мня в дестве училин ахолодном не сидеть. А тут на хоодный кафельный пол садись, на улице на бетон садись. Что меня бесит. А потом удивляются что детей не могут иметь. Наврное какой то заговор для снижении численности белого населения.
5. Да и тут очереди большие. Еще ты ищещь детский садик на 10 часов а многие пртедлагают на полдня, вопрос а как тогда работать 8 часов. Цена зависит от твоего дохода и количества часов что проводит ребенок в детском садике. НО в каждой земле и городе свои правила.
Вообщем кто не работает тот не платит.
А кто работает на том и везут. Пример семья со средним доходом за одного ребнка ясли 10 часов платит более 600 евро плюс питание 60 евро.
407
Валентина 7 лет назад
Я тоже вставлю свои пять копеек, так как пару дней назад вернулась из Испании. Что хочу сказать о парках. В туристическом городке на море там не найдешь ни травинки. С нами была собака, которая в туалет привыкла только в кустики ходить :), в Испании было большой проблемой. Потом по дороге домой (уточню, что мы ездили своим ходом на машине), проехав пару км мы сломались. Наша страховая компания нашла сервис по ремонту машин где-то в 10 км от этого туристического города. Пока ждали, когда отремонтируют машину, сидели на лавочке и конечно же от нечего делать наблюдали за тем, что происходит все вокруг. Так вот, неподалеку от нас находился детский сад и мы были свидетелями, как воспитатели выводили детей на прогулку. На детях были одеты яркие одинаковые футболки, шли гуськом и воспитатели нет-нет обрызгивал их водой (Ну надеюсь что водой, а не одеколоном))))). Потом они сели на асфальт неподалеку от нас и начали играть. Кстати, на асфальте не так уж и плохо было сидеть, так как скамейки неудобные, да и при том, что скамейки почему то находились не под деревьям, а на солнце. Буквально не хватало до тенька одного метра. Мы тоже садились в тень под деревья, асфальт был теплым. А вот почему там настолько все заасфальтировано, для меня остается загадкой. Видела в этом маленьком городке игровую площадку, только там более менее было зелено.
Показать ещё

На что жалуетесь?