FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5...
Пикантные подробности прошлого: легализованные дома терпимости в царской России

Пикантные подробности прошлого: легализованные дома терпимости в царской России

3868
8
Не секрет, что дома терпимости были популярными во все времена. Иногда правители пытались бороться с представительницами древнейшей профессии, но безуспешно. Царская Россия не была исключением. Несмотря на все старания властей, в середине XIX века проституцию все-таки легализовали. Как это было - далее в обзоре.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
87
Alex 7 лет назад
Акушерка и проститутка в любом обществе никогда не исчезнут, пока есть люди эти профессии будут жить . Если леголизовать это дело (проституцию), то дело будет совсем плохо для самих женщин, найдутся миллион и сто способов затищить в это болото и удерживать в этом болоте и тех баб которые для себя такой судьбы и в страшном сне бы не хотели . Пока это не легально , для организаторов этого бизнеса лобовое столкнлвение как с законом так и с общественным мнением совсем не выгодно, другое дело когда все станет легально тогда плевать они будут на все , плевать на мнение и мораль , женщины для них станут лишь куском мяса для заколачивания денег.
372
Storm. 7 лет назад
Опа-опа. Первый сутер, который не хочет платить налоги и обеспечивать права по тк девочкам подъехал...
372
Storm. 7 лет назад
При совке что коммерческая любовь, что бытовое лядство было несомненно в расцвете. Однако было криминализировано при Джугашвилли. Это дало возможность организовывать "субботники" для партийного и милицейского руководства.
Показать ещё

На что жалуетесь?