FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... В Миддлтон трое мусорщиков вернулись со смены с выбитыми зубами и переломами В Миддлтон трое мусорщиков вернулись со смены с выбитыми зубами и... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Как в Индии делают лёд Как в Индии делают лёд Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Драка двух тюленей Драка двух тюленей
Краков — наверное, лучший город Польши

Краков — наверное, лучший город Польши

1594
38
Действительно, Краков — это, наверное, лучший город Польши, а может быть и не только Польши. Его все любят! Судите сами, часто ли вы встречали города, про которые говорят только хорошее?
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
446
Twiztidd 8 лет назад
Я слышал только про танец Краковяк и краковскую колбасу )))
72
Aiden Miller 8 лет назад
Отличный город,но не стоит сравнивать его со столицами.
81
Коля 8 лет назад
Был в Кракове, красивый город. Польский гид сказал о том, что Краков благодоря советским войскам не разрушили, то есть помнят об этом, хотя может толтко когда удобно.
В костеле на скале тоже были как раз после рождества, вертеп красивый, очень большой.
Даже в храме где Качинские похоронены был, возле склепа. Гид нас туда завел.
Там еще культ Иоанна Павла второго, его жизнь связана с Краковом была. Хотя похоронили в Ватикане в итоге.
Отель классный был, в старом замке, возле Вавеля, очень необычно. А таких шикарных завтраков больше нигде не встречал.
Жаль что муть между странами, хорошее место, тоже рекомендовал бы для посещения. Своего рода Суздаль, но только исторический центр. Остальное как в сотнях малых городах России.
Показать ещё

На что жалуетесь?