FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил...
Зарплата: размеры, удержания и ответсвенность

Зарплата: размеры, удержания и ответсвенность

2268
2
Немного объективной информации по теме "белой" и "серой" зарплаты без доводов "за" и "против", выбор полностью за вами.
И, вот ещё что: про пенсии и больничные внутри ни слова.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
42
ДрюЖиваев 7 лет назад
Что я за чушь сейчас прочитал?
Хмм, ну если бы мне дали выбор, платить ли в ПФР, ФСС и ТФОМС, я бы в 100% случаев отказался! Ибо зарплата бы была на 22% выше и я бы мог допустим платную клинику выбрать сам.
148
martyn 7 лет назад
Аватар походу не понимает за что люди на работе получают зарплату ,и даже считать не умеет . Так как при обратном расчете прибовляет все теже 13% а не 15%. А эта песнь дебила про выплаты из кармана работодателя. Запомните или запишите , труд оплачивается не за потраченное время а за выполненный объем работы , и поверьте ,что все работодатели и так используют вас на 100% и вы не сможете увиличить свою производительность труда а следовательно просто получите гараздо меньше денег по белой схеме чем по серой, и это не 13% а больше 50%. Так что тут и говорить нечего.
Показать все 9 ответов
148
martyn Ska3o4nik 7 лет назад
Да чел ты точно в другом мире живёшь, 18 НДС ,30 ЕСН а точнее 35 это то что кака вы говорите платит работодатель из своего кармана ,а да и НДС он тоже из своего кармана платит, ну а дальше уже 13% НДФЛ. Да и я как ИП на упращенке прикрасный знаю про спец режимы налогооблажения . В том числе и про многие способы укланения. И да я выбрал самый радикальный вариант. А вот вы продолжаете лапшу на уши людям вешать, я посмотрю как вам скажут мол,ребята мы переходим на белую зарплату поэтому для сохранения прежнего уровня дохода вы должны увиличить выработку в 2,5 раза ,ну или проводить на рабочем месте 20 часов. Круто да ? А ну ещё вы считать не умеете.
148
martyn Ska3o4nik 7 лет назад
А я вот агитируют за обсолютно белую зарплату,но в месте с изменением системы налогооблажения. Просто не надо отбеливать нашу налоговую систему.
148
martyn Ska3o4nik 7 лет назад
Вот это уже другой разговор.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
88
Xopc Peckin 7 лет назад
...который просто прекращают покупать, потому, что есть дешевле! Прежде чем писать такой бред, организуйте предприятие и пработайте сами, а не в офсе
88
Xopc Ska3o4nik 7 лет назад
да по тому, что такое у нас не возможно! вот и невстречали!
252
Артем Иван 7 лет назад
Как скажет тебе любой работодатель: "Скатертью дорога! Вас таких за забором тьма" Хочешь помайданить? вперёд!;)
Показать ещё

На что жалуетесь?