FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Лох - это судьба Лох - это судьба Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя?
Дореволюционная Россия 1896 года на цветных фотографиях Франтишека Кратки

Дореволюционная Россия 1896 года на цветных фотографиях Франтишека Кратки

26719
24
Весной 1896 года, во время поездки в Россию на коронацию царя Николая II профессиональному фотографу Франтишеку Кратки удалось создать целую серию интереснейших фотоснимков, запечатлевших русский быт конца XIX века.
×

Источник:

Метки: Прошлое   истории   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
260
Страшно смотреть, понимая, что всех этих людей уже нет. Какой короткий наш век! Нужно жить, каждый день.
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
−34
Инoагeнтий gena 7 лет назад
Помним . Слился императоришка и слил коммунякам империю ... и пошли сободные укры , латыши , эсты ..... фины и т.д.
272
Максим Михалыч 7 лет назад
Народ погиб изза своей же жадности в давке за коронационные подарки, которые они же начали мародерить ночью накануне. Причем тут Николай или еще кто нибудь?
272
Максим Phobos7 7 лет назад
Еще раз вопрос: при чем тут царь если люди подавили друг друга при растаскивании ночью коронационных подарков? В смерти идиотов повинны только сами идиоты и никто больше
272
Максим Phobos7 7 лет назад
Повторим: Народец начал ночью по пьяной лавочке мародерить коронационные подарки так как прошел слух что на всех не хватит и подавил сам себя изза своей же тупости и жадности. Вопрос: каким образом нужно организовывать мероприятие чтобы полностью уберечь от самих же себя тупых идиотов? Ответ: никак. [мат] на то они и [мат] что их хоть в ковер закатай - один хрен они что то да натворят. И момент номер 2 - Какие у Вас лично претензии к царю если вы его Николашкой называете? Наверное Вы скажете что мол слабовольный, не смог, не сумел, революцию допустил? Ну в принципе логично, вот только если бы он как в 1905 собрал волю в кулак и задавил всю эту разномастную революционно настроенную мразь и навел порядок как и полагалось бы в стране ведущей тяжелейшую войну - Вы сейчас страдали бы что мол вот, тиран, свой же народ губил. А вот например того что в правление Николая 2 страна начала уверенно выходить на лидирующие позиции по экономическому, промышленному и научному развитию - этого вот никто видеть не хочет. И то что на заложенной этим царем базе строился промышленный и научный скачок ссср - этого тоже никто замечать не желает. Учите историю и умейте видеть общую картину со всех сторон, тогда не будет огульного черного и белого, тогда можно будет увидеть все оттенки - негативные и позитивные, не оскорбляйте себя и память своего народа невежеством.
−247
Max No 7 лет назад
Что то при коронации Путина нам пиво то не наливали.
148
Дмитрий 7 лет назад
Роскошь, нищета и шествие на коронации. Как и не было ста двадцати лет, разве что народная чайная сменилась народной шавермичной.
192
Phazz 7 лет назад
Ага. Попили пивка...
192
Phazz Сергей 7 лет назад
Да вот же...
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−177
208
Beslan 7 лет назад
Я как раз сейчас читаю книгу "Империя должна умереть" (очень рекомендую) описываются как раз те годы. Фото прямо в тему)
180
Николай Николаевич Beslan 7 лет назад
Гиляровского прочтите, книга Москва и москвичи. Книга довольно интересная. Тот же временной отрезок.
208
Beslan Николай Николаевич 7 лет назад
Обязательно прочту. Благодарю)
−225
Эйден Пирс 7 лет назад
Ни одной машины эхх были времена
Показать ещё

На что жалуетесь?