FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Президентские сказки, или 100 вопросов Путину: Реакция соцсетей на прямую линию с президентом

Президентские сказки, или 100 вопросов Путину: Реакция соцсетей на прямую линию с президентом

121931
45
2
Слова, слова, слова и многое другое на прямой линии с В.В. Путиным.

Источник:

Метки: Путин   Эфир   вопросы   линии   прямая   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−589
хрен хренов 7 лет назад
Приветствую, Фишкяне,решил зарегистрироваться наконец наконец:)!!!!Пару лет читаю периодически,сайт нравится!!!По теме:Видно давно, достаточно просто на глаза посмотреть,что он давно уже самому себе даже не верит, просто озвучивает чью-то точку зрения.:)
−340
Bhaal 7 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−340
Bhaal Losha 7 лет назад
Вот ведь гады. Спрашивают сколько будут получать. Да потому что всем надо кормить себя и свои семьи. Поэтому и спрашивают. Только у нас в России работодатель искренне удивляется, что с него какие-то деньги спрашивают. Это в СССР ушел в техникум или ПТУ при заводе так тебе еще от завода стипендия шла. Поэтому и кадры были. А сейчас хотят на все готовое в том числе и работодатели. Ну а что же в 2005 году Путин не спас завод от банкротства. Я уверен долги не такие большие были, деньга перла от нефти. Выкупили бы в государственную собственность. А сейчас руины спасают.
−340
Bhaal Losha 7 лет назад
А завод имени Хруничева зачем в Москве разбомбили?
384
Mikle Shelmez-off Bhaal 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−589
хрен хренов dpazuzu 7 лет назад
Так вы обычный кремлебот,достаточно взглянуть на посты,вами выложенные,трезвый человек,в здравом уме и не за деньги-такое постить никогда не будет:).
169
Maltese Falcon 7 лет назад
Лучше всего положение дел в стране показала концовка фильма покойного А. Балабанова - "Жмурки". Церкви только начали строить массово =) Видимо норм. заработали =) После каждой прямой линии данного персонажа, а теперь еще с "министрами", сомнения отпадают =)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
ДжонМакинтош ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 7 лет назад
а знаешь что самое интересное , пост появился в ту же секунду как линя окончилась , он заготовлен был зарание ))) ты прикинь как это у члеовека подгорает ... ну или заплатили ... а так и в правду не пойму что такие делают в россии , ну ненравиться вали куда угодно,какие проблемы то собрать шмотки и уехать туда где тебя будут любить беречь ...
−589
хрен хренов ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 7 лет назад
Ребят,на сколько вас сегодня штрафанули? Ну абсолютно все, что успел прочитать у вас и ваших коллег - бред сивой кобылы,так вы не формируете, а наоборот, отталкиваете потенциальный "электорат":).
−218
ДжонМакинтош ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 7 лет назад
ась ? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
ДжонМакинтош НаКол! 7 лет назад
а ты меньше читай выбросы фишек и подобного грязного соцсми ) может не будешь такой бред писать )
176
Александр ДжонМакинтош 7 лет назад
А ты чьих будешь???
Пытаешься косить под бота, но даже они не отрицают очевидного (время выхода поста, областные мусорные полигоны...). Похоже ты засланный казачок, пытающийся создать своими комментариями полностью негативное мнение о мыслительной способности людей, которые по какой-либо причине до сих пор верят нашей власти, а таких причин очень много, главная из которых "своя гребенка".
−589
хрен хренов Александр 7 лет назад
Он в Москве за копейки топит,во что и сам не верит,другой работы для него нет. Он маму родную продаст,если заплатят.:)
Показать ещё 110 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?