FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Президентские сказки, или 100 вопросов Путину: Реакция соцсетей на прямую линию с президентом

Президентские сказки, или 100 вопросов Путину: Реакция соцсетей на прямую линию с президентом

121888
45
2
Слова, слова, слова и многое другое на прямой линии с В.В. Путиным.

Источник:

Метки: Путин   Эфир   вопросы   линии   прямая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−589
хрен хренов 6 лет назад
Приветствую, Фишкяне,решил зарегистрироваться наконец наконец:)!!!!Пару лет читаю периодически,сайт нравится!!!По теме:Видно давно, достаточно просто на глаза посмотреть,что он давно уже самому себе даже не верит, просто озвучивает чью-то точку зрения.:)
−292
Bhaal 6 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−292
Bhaal Losha 6 лет назад
Вот ведь гады. Спрашивают сколько будут получать. Да потому что всем надо кормить себя и свои семьи. Поэтому и спрашивают. Только у нас в России работодатель искренне удивляется, что с него какие-то деньги спрашивают. Это в СССР ушел в техникум или ПТУ при заводе так тебе еще от завода стипендия шла. Поэтому и кадры были. А сейчас хотят на все готовое в том числе и работодатели. Ну а что же в 2005 году Путин не спас завод от банкротства. Я уверен долги не такие большие были, деньга перла от нефти. Выкупили бы в государственную собственность. А сейчас руины спасают.
−292
Bhaal Losha 6 лет назад
А завод имени Хруничева зачем в Москве разбомбили?
383
Mikle Shelmez-off Bhaal 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−589
хрен хренов dpazuzu 6 лет назад
Так вы обычный кремлебот,достаточно взглянуть на посты,вами выложенные,трезвый человек,в здравом уме и не за деньги-такое постить никогда не будет:).
169
Maltese Falcon 6 лет назад
Лучше всего положение дел в стране показала концовка фильма покойного А. Балабанова - "Жмурки". Церкви только начали строить массово =) Видимо норм. заработали =) После каждой прямой линии данного персонажа, а теперь еще с "министрами", сомнения отпадают =)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
ДжонМакинтош ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 6 лет назад
а знаешь что самое интересное , пост появился в ту же секунду как линя окончилась , он заготовлен был зарание ))) ты прикинь как это у члеовека подгорает ... ну или заплатили ... а так и в правду не пойму что такие делают в россии , ну ненравиться вали куда угодно,какие проблемы то собрать шмотки и уехать туда где тебя будут любить беречь ...
−589
хрен хренов ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 6 лет назад
Ребят,на сколько вас сегодня штрафанули? Ну абсолютно все, что успел прочитать у вас и ваших коллег - бред сивой кобылы,так вы не формируете, а наоборот, отталкиваете потенциальный "электорат":).
−218
ДжонМакинтош ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 6 лет назад
ась ? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
ДжонМакинтош НаКол! 6 лет назад
а ты меньше читай выбросы фишек и подобного грязного соцсми ) может не будешь такой бред писать )
176
Александр ДжонМакинтош 6 лет назад
А ты чьих будешь???
Пытаешься косить под бота, но даже они не отрицают очевидного (время выхода поста, областные мусорные полигоны...). Похоже ты засланный казачок, пытающийся создать своими комментариями полностью негативное мнение о мыслительной способности людей, которые по какой-либо причине до сих пор верят нашей власти, а таких причин очень много, главная из которых "своя гребенка".
−589
хрен хренов Александр 6 лет назад
Он в Москве за копейки топит,во что и сам не верит,другой работы для него нет. Он маму родную продаст,если заплатят.:)
Показать ещё 110 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?