FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
О пределе падения: как избранники народа готовят революцию

О пределе падения: как избранники народа готовят революцию

6319
2
Российский средний класс лишь потому яростно критикует режим, при котором живёт-то неплохо, что хорошо знает уроки истории. И в целом уверен в одном: нувориши творят такое, из-за чего простой народ поднимет вскоре всех на вилы.

Источник:

Метки: избранник   народы   революции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
465
Андрей 7 лет назад
ну все примерно так, у меня родители топили за путина и ко, но когда отец столкнулся, как предприниматель с тем что, прав своих не защитить мнение поменял, а когда отобрали половину пенсии у работающих пенсионеров он стал люто ненавидеть путина и ко и говрит мне похрен уже нечего терять будет бунт пойду.
Да и когда говорят что будут налог брать с дачного сортира и теплицы, а в это время олигархам дружкам путина компенсируют из бюджета потери от санкций тоже лояльности не добавляет.
мама тоже как только столкнулась с нашей медициной, когда врач выписывает одно лекартво, а там где его получать оно есть, но его не дают и вот вам аналог но в 80 раз дешевле, возникли вопросы.
372
Storm. 7 лет назад
Ох лол. Тех самых "критиков режЫма" с их челками и подворотами, случись чего, и грабили бы с убийствами. Но по счастью, средний класс - не они. Отечественный мидкласс работает, ему мало интересны полит игры.
Это поехавшие леваки, единственные, кстати, агенты госдепа на русской политарене все мечтают, что бы "народ" кого-нибудь "поподнимал на вилы". Народ меж тем желает стабильной экономики, а не офигительных реформаторов, что на выборах и продемонстрировал.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Alex Zaxar 7 лет назад
Пост для малолетних шариковых. Теперь читаю между строк. Народ до коле можно терпеть корпуцию, давайте свергнем правительство, разрушим все, бужем жить хуже по всем показателям раз в 30 чем сейчас, но а мы доберемся до кармушки. Любая революция это крах страны и отставаниев развитии лет так на 200, любая революция это желание одних, убрать от кормушки других ценой экономики и крови народа.
53
Pasner 7 лет назад
революции не будет... поколение революционеров отходит и почевает на лаврах, а новые Че, Декабристы и прочие лидеры не воспитываются... все в инете да в трындозвонах с потреблядскими запросами.
−115
Thomsen Pasner 7 лет назад
поколение революционеров отходит (ц)

это которое? Поколение челноков что ль "революционеры"?
−115
Thomsen Алексей 7 лет назад
он гегемон. С ЧПУ токарного станка комменты пишет.
−115
Thomsen Ёшкин кот 7 лет назад
ну-у, если еще за него бухает и супружеский долг отдаёт - я поверю в близкое восстание машин.
30
Alex 7 лет назад
вешали в 17м будем вешать и в следующем
−200
Сергей Alex 7 лет назад
Лично вешать будешь?Или просто вещаешь
−115
Thomsen Alex 7 лет назад
и кого ты повесил в прошлом году?
Показать ещё

На что жалуетесь?