FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде
Защитившая учеников пермская учительница награждена медалью "За отвагу"

Защитившая учеников пермская учительница награждена медалью "За отвагу"

5718
1
Педагог во время нападения двух злоумышленников получила семнадцать ножевых ранений.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я бы ей Героя России дал, но у нас его почему то дают в основном посмертно.
467
Узбагоин 7 лет назад
Медаль это конечно хорошо, только лучше бы материально помогли ( лекарства и т.д. ).
113
beavis Григорий 7 лет назад
Если б вы только представляли, насколько же сильно это (и всё подобное) "повысило бы мотивацию остальных" людей в государстве вообще! А если бы они ещё и воровать перестали, и законы начали блюсти, и пр. и пр. - то цены бы не было такому руководству (вы же к ним апеллируете?)! Но только в рыночной экономике с приоритетом частного (частной собственности) над общественными (коллективными, народными, государственными) интересами - этого быть ну никак не может.
113
beavis Григорий 7 лет назад
Извините, я было подумал, что вы умный человек.
129
Владимир Ежак 7 лет назад
Ей Героя России надо дать!
129
Владимир Ежак Antilles 7 лет назад
Согласен
467
Узбагоин Владимир Ежак 7 лет назад
Неее героев, к сожалению, только убийцам дают((((
50
Игорь 7 лет назад
Согласен что медаль за дело.Но отвага это боевая награда. Должна быть другая награда для таких дел. Имхо.
260
Алексей Валерьевич Максим 7 лет назад
Друг давай не про скрепы! сегодня в ютубе тип из Украины пишет, как они русскоговорящим женщинам во вл-ще пенобетон заливают, мне кажется в Европе до такого не додумаются никогда. Сегодня же пишут, у нас тип подругу в мясорубке перекрутил. Е@нутых везде в избытке!!
260
Алексей Валерьевич Максим 7 лет назад
Ну и что, может в Европе или штатах до сих пор на мясорубке никого не крутили!
Показать ещё

На что жалуетесь?