FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные...
Про спящих в аэропорту: полезности и байки

Про спящих в аэропорту: полезности и байки

8231
6
Наступает ночь, и кому-то придется спать в аэропорту.
Возможно, этот рассказ и советы россиянки, которая часто летает, будут полезными.
Спокойной ночи!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−244
Alexander 8 лет назад
опять школотень.. брысь за парту и читай больше книг!
264
Владимир 8 лет назад
У нас связи с чемпионатом по футболу, усилили контроль в аэропортах не спать, есть только в отведенных местах, и куча других правил, чтоб гостей не распугали.
206
AndyMiller 8 лет назад
Прожил в транзитной зоне аэропорта Франкфурта 4 ночи, 5 дней, потеряв паспорт при пересадке на рейс в Чикаго (март 2018). Обобщающий вывод - главное, что нужно, это деньги (слава богу, кредитке и коллеге)!
Пиво и сосиски, в не очень от тебя зависящей ситуации ожидания, играли главную роль.
−244
Alexander 8 лет назад
чушь какая редкостная
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−330
Куда летать? Отдыхать в крым, работать в Москву. Нинадо никуда больше пожалуйста
−247
Max No 8 лет назад
Я летал только два раза в жизни. В армию на чукотку туда и через 2 года обратно. 20 лет назад.
−247
Max No Шерстяной Опоссум 8 лет назад
Нет не получилось. Там недолго лететь.
−247
Max No Alek Zander 8 лет назад
я не с Москвы и не был там никогда
Показать ещё

На что жалуетесь?