FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время протестов Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время... Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... Девушки случайно арендовали собор XVI века во Флоренции за 20 тысяч рублей в сутки Девушки случайно арендовали собор XVI века во Флоренции за 20... В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера
Жестокая драка в крупном торговом центре Ярославля

Жестокая драка в крупном торговом центре Ярославля

22632
2
1
Днем 27 апреля посетители ярославского торгового центра «Шоколад» стали свидетелями жестокой массовой драки. У касс супермаркета «Лента» несколько служащих центра по неизвестным причинам начали избивать двух пьяных мужчин. Казалось бы, причина понятна - алкоголь, но другие покупатели и одна из сотрудниц центра почему-то больше поддерживали избитых пьяных мужчин.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
129
Владимир Ежак 7 лет назад
Они должны работать не по факту заявлений, а по факту нарушения общественного порядка!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
night1980 5 лет назад
Без мохнатых не обошлось
275
mr72 7 лет назад
Чурки то еще ладно. Дикие люди, дети гор, их пока раком не загнешь они себя героями мнят
! Но менты закон нарушают, это что-то
−752
petertushov 7 лет назад
Меня одного удивляет что за них никто не вступился? Вот это черного, который из под тишка бьет, я бы первого сбил с ног, так же сзади, улетел бы метров на 5.
212
RS8 7 лет назад
Откуда во многих супермаркетах взялись черножопые охранники? Достали эти хачи уже... Походу надо игнорить эти магазины
−307
Урсус 7 лет назад
Перевились богатыри и совесть нынче не в почете!
−307
Урсус 7 лет назад
Заявление мусоров феноминально просто феноменально!
А если убьют, кто заявление писать будет, никто, а значит...

А вообще чего тут удивляться, когда в Москве на глазах у коллег мусору, джигиты, ломают череп спокойно садятся в машину и уезжают !
Кончилась Россия! Нет ее! Умер народ умерла страна!
Показать ещё 30 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?