FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
В России впервые задержали преступника, используя технологию распознавания лиц в метро

В России впервые задержали преступника, используя технологию распознавания лиц в метро

3187
2
В Москве на станции метро «Фрунзенская» полиция задержала мужчину, который находился в розыске более года. Преступник был задержан при помощи камер с технологией распознавания лиц, которые устанавливаются в общественном транспорте в Москве, а также на центральных вокзалах к Чемпионату мира по футболу — 2018.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−246
Lexa 6 лет назад
Очередная попытка путинской диктатуры ввести анальный зонд в масштабах страны. "1984" уже не кажется такой "тёмной утопией", скорее планом.
−246
Lexa lskdflksdjflksdnflsdf 6 лет назад
Я б "распознал" пару раз! :)
131
Щас либерасты заорут, что государство вмешивается в их личную жизнь, что это тотальная слежка, кровавая ГэБня совсем ох.уела! А по мне так правильно делают, я на улице и в общественных местах ничего противоправного не делаю, а преступникам не спрятаться!
131
Заблокированный Алексей 6 лет назад
Нет просто у меня на них аллергия в виде рвотного рефлекса, переходящая в легкую форму паранойи! На счет шизофрении можете не шутить, она у меня буйная! Да и то что вы сказали: "Вас батенька, либераст отымел?" указывает на то что вы считаете либерастов пид.ерастами (так как только пи.дер, может е.бать другого мужика) и в этом я с вами полностью согласен!
−217
КутяКутеев 6 лет назад
Они бы лучше лимиту разогнали по домам, дешевле вышло бы.
Показать все 6 ответов
−217
КутяКутеев Чётенький 6 лет назад
Знаю-это ты
−246
Lexa КутяКутеев 6 лет назад
+1. Преступность в обычном городе - она от низкой культуры понаехавших. Обычный город, в котором правильный баланс проживающих/работающих/рождающихся, не нуждается в криминале - у всех есть работа и нормальное желание жить обычной жизнью.
Показать ещё

На что жалуетесь?