FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Один из плюсов высокой гипнабельности - способность путешествовать по подсознанию

Один из плюсов высокой гипнабельности - способность путешествовать по подсознанию

2184
7
Наличие травматического опыта характеризуется двумя факторами: иррациональностью мышления и повышенной гипнабельностью, то есть способностью впадать в трансовое состояние. Так почему бы не использовать глюки подсознания на пользу!? Ссылки на все аудио под соответствующими картинками и ведут на Youtube.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
59
Skovar 8 лет назад
И еще кто кретикует, с ходу, такие вещи - очень недалекие люди (да хер на вас). Минусуйте)
59
Skovar 8 лет назад
Про состояние медитации - у меня получалось. Только не дома, с кошкой, тещей и глухой соседкой слущающей телевизор на полную громкость... А на откосе Оки в 6 утра в июле, когда вокруг никого, только ветер и жаворонки попискивают... это был кайф...
Интересно разобратся с напряжением мышц... Идеи сдесь не дурны, только в одиночку это врятли одалеть, нужен учитель... А так тема очень важная. Это же ингридиент в нашем рецепте супа счастья)
Показать все 7 ответов
367
Меня забавляют посты, в которых много воды и есть явная не закамуфлированная реклама чего-либо.
367
Потомок поставивших на колени фашизм Психолог, гипнотерапевт Геннадий Иванов 8 лет назад
Это не терапевтично, уважаемый Геннадий. Милтон Эриксон учил всё утилизировать.
36
Чувачек 8 лет назад
кто нибудь до конца дочитал?
30
Николай Вовин 8 лет назад
это все от лукавого. это человек сам себе внушает дерьмище про самого себя.

устойчивость к внушению - это показатель нормы. а эти практики разрушают эту устойчивость тем самым разрушая личность.
−226
БорисСемечкин 8 лет назад
учитель и физик: "а также снижение активности умственной деятельности" - самодебилизация добровольная.

а по сути это просто Рериховщина и прочая дичь притянутая за уши к медицине
Показать ещё

На что жалуетесь?