FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам
Один из плюсов высокой гипнабельности - способность путешествовать по подсознанию

Один из плюсов высокой гипнабельности - способность путешествовать по подсознанию

2184
7
Наличие травматического опыта характеризуется двумя факторами: иррациональностью мышления и повышенной гипнабельностью, то есть способностью впадать в трансовое состояние. Так почему бы не использовать глюки подсознания на пользу!? Ссылки на все аудио под соответствующими картинками и ведут на Youtube.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
59
Skovar 8 лет назад
И еще кто кретикует, с ходу, такие вещи - очень недалекие люди (да хер на вас). Минусуйте)
59
Skovar 8 лет назад
Про состояние медитации - у меня получалось. Только не дома, с кошкой, тещей и глухой соседкой слущающей телевизор на полную громкость... А на откосе Оки в 6 утра в июле, когда вокруг никого, только ветер и жаворонки попискивают... это был кайф...
Интересно разобратся с напряжением мышц... Идеи сдесь не дурны, только в одиночку это врятли одалеть, нужен учитель... А так тема очень важная. Это же ингридиент в нашем рецепте супа счастья)
Показать все 7 ответов
367
Меня забавляют посты, в которых много воды и есть явная не закамуфлированная реклама чего-либо.
367
Потомок поставивших на колени фашизм Психолог, гипнотерапевт Геннадий Иванов 8 лет назад
Это не терапевтично, уважаемый Геннадий. Милтон Эриксон учил всё утилизировать.
36
Чувачек 8 лет назад
кто нибудь до конца дочитал?
30
Николай Вовин 8 лет назад
это все от лукавого. это человек сам себе внушает дерьмище про самого себя.

устойчивость к внушению - это показатель нормы. а эти практики разрушают эту устойчивость тем самым разрушая личность.
−226
БорисСемечкин 8 лет назад
учитель и физик: "а также снижение активности умственной деятельности" - самодебилизация добровольная.

а по сути это просто Рериховщина и прочая дичь притянутая за уши к медицине
Показать ещё

На что жалуетесь?