FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Telegram пожаловалась на Россию в Европейский суд по правам человека

Telegram пожаловалась на Россию в Европейский суд по правам человека

2609
4
Давно слышатся голоса, что пора бы России перестать признавать решения международных судов, мол там всё гейропой куплено.
Ох и интересный случай предстоит

Источник:

Метки: Telegram   Права человека   ФСБ   прослушка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−349
CJIABACCCP sumrаknn 7 лет назад
ты из пальца высосал? где такую чушь печатают?
−349
CJIABACCCP sumrаknn 7 лет назад
с WhatsApp? или с спецслужбами сша?
240
Fainder Автор поста sumrаknn 7 лет назад
Потому что дядя Сэм из другой страны. Ему простой Иван Иваныч не интересен, как индивид, только в качестве единицы для статистики. Пусть американцы боятся, что их слушает ЦРУ, нам этого боятся не к чему. А вот товарищ майор за фразу "бога нет", т.е. за правду может и дело завести
−349
CJIABACCCP sumrаknn 7 лет назад
https://faq.whatsapp.com/ru/general/28030015https://faq.whatsapp.com/ru/general/28030015
−349
CJIABACCCP sumrаknn 7 лет назад
вот и то что требовалось доказать! американцы взламывают а русские требуют что бы сами нагнулись и вазелином намазали!
472
Adolf Hitler 7 лет назад
Жду недождусь, когда Парашка схлестнётся с Гейропой! :)
240
Fainder Автор поста Taras Kozalupko 7 лет назад
Открою страшную тайну: там пользователи в основном люди и о их правах идёт речь
−349
CJIABACCCP Fainder 7 лет назад
там не люди а собственность РФ и Царя батюшки
240
Fainder Автор поста АнтонПолднев 7 лет назад
"человек которого взломали везде и без всякого напряга"
Значит это говорите не вы, а те, кто вас взломал
75
РEaHuMaToP АнтонПолднев 7 лет назад
Докажи что ты Антон Полднев
Показать все 9 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−213
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Максим 7 лет назад
Согласен, спорить не буду, в Китае переписали, чтобы вечным сделать президента-председателя, но у нас все же впереди планеты всей: один отказ в проведении референдума чего стоит, т.е. в Крыму можно, а в России-низзя!
Показать ещё

На что жалуетесь?