FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
За покупку спецтехники для слежения в РФ осудили 117 человек

За покупку спецтехники для слежения в РФ осудили 117 человек

2139
2
Генпрокуратура организовала проверку всех дел о покупке спецтехники для слежения.
Дело о покупке фермером GPS-трекера для коровы вернут в прокуратуру.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
254
BORODA 8 лет назад
Это получается, что человек ребенку, или пристарелым бабушке с дедом. которые могут уйти в магазин и забыть где их дом, не могу купить часы с GPS-трекером для его же безопасности? Или надеться только на наших Ментов, которые через 48 часов начинают искать.... ПИДЕС ТОВАРИЩИ!!!
Сколько случаев, когда пенсионеры уходят из дома, и потом пропадают... Кого потом в домах пристарелых находят, или заблудились и ходят неприкаянные по городам и улицам...
240
alex stoross Павел 8 лет назад
У нас давно в стране уже презумпция вины. Суды не выносят оправдательных приговоров. Да и самое обычное - лишение прав за едва уловимое наличие алкоголя. Водила бы спокойно доехал до дома и лёг спать. Ан нет, надо ментам рэкетом заниматься.
272
Максим 8 лет назад
Иш что удумали. А чего доброго продажного гаишника или продажного чинушку за руку прихватите. Так у нас не положено, стадо должно стоять в стойле
328
Леонид Романов 8 лет назад
видел в сети много продавалось походу органы сами это туда закинули всякие очки и авторучки шпонские, имел желание приобрести-отвечай!
169
sergey15888 Простой_Чел 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?