FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Блокада Блокада Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину...
Ульяновские курсанты из бара «Голубая устрица»

Ульяновские курсанты из бара «Голубая устрица»

5185
3
2
В Интернете появилось видеозапись развлечений неких молодых людей, которые якобы являются курсантами Ульяновского института гражданской авиации. Молодые люди сняли незамысловатый клип о своей жизни в общежитии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
488
Дмитрий 8 лет назад
Радоваться должны, всей ротой к Махалову на шоу теперь.
393
Skyline737 8 лет назад
Гомокурсанты, отличившиеся на видио, мониторят этот пост, и минусят всех, кто обвиняет их в симпатии в к "радужноевропейским ценностям"))
Комментарий удален
−459
Комментарий удален
−459
Комментарий удален
−459
−252
Helen 8 лет назад
Честно говоря ничего ужасного в видео нет. Но вот хотела бы я чтобы такой пилот вёл мой самолёт? Нет уж. Лучше кто-то более традиционный, с устойчивой психикой.
205
Jang Alexander Helen 8 лет назад
А нетрадиционные - все психопаты по вашему? Гомофобия - это плохо в современном обществе. А если ваш сын-гей захочет стать пилотом, вы что будете делать? Отговаривать?
115
Алексей 8 лет назад
Да нормально ребята пошутили. А в трусах, так у них возраст такой. Гиперсексуальность. Хоть и в училище , но время свободное есть. Молодцы, хотя можно и чуть поприличнее.
Показать ещё 33 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?