FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение
Швед, заснявший российскую скорую в Стокгольме, обратился к россиянам

Швед, заснявший российскую скорую в Стокгольме, обратился к россиянам

17761
3
Житель Стокгольма Монс Юнассон, первым опубликовавший фото машины скорой помощи с петербургскими номерами в районе Сёдермальм, написал пост в Twitter специально для россиян.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−7
Lorne Malvo 8 лет назад
Знаем мы этих транспортировщиков !!! которые летают по встречке того гляди в лоб тебе врежутся но рано или поздно так и будет и во встречной будет какой нибудь чинуша
267
Евгений 8 лет назад
Ребята в отпуске
466
Анастасия 8 лет назад
Русские везде,и только наш народ не пройдёт,мимо и окажет помощь,а все проходили мимо и было всё равно на человека,ух ты русские,что происходит,плохо? Кому?
312
Максим 8 лет назад
Именно так!Только вот с чего российские фельдшеры в форме медика Швеции,вот тут вопрос..))
И самое главное,это что же должно быть с пациентом , что бы в поезде ехать нельзя.Лететь самолётом нельзя.А вот на скорой со всеми прелестями дорог можно)))
Да вы только вдумайтесь,скорая помощь приехала из Питера за пациентом в Стокгольм,никого ничего не смущает?))
Показать все 7 ответов
150
Максим Фон Шниппельблох 8 лет назад
лямчик заплатишь и за тобой приедут
276
Татьяна Белая 8 лет назад
а потом бы по судам затаскали эту бригаду, если не дай бог что не так...
253
Toorr Татьяна Белая 8 лет назад
нет не затаскают, ибо подданные другой страны, Хотя с нашими чиновниками которые лыка не вяжут все возможно.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?