FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда
Головоломка: как быстро вы найдёте здесь собаку?

Головоломка: как быстро вы найдёте здесь собаку?

395693
4
Пришло время тренировки внимательности и проверки воображения! Эта головоломка не так давно набрала популярность и взбудоражила умы интернет-пользователей по всему миру. На этой картинке есть скрытая собака. Как быстро вы найдете её?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
109
Игорь 7 лет назад
В течении 2 минут?
И только 1%?

Дураки, что-ли?
Я в первую секунду нашёл.
0
Виктор Хан 8 лет назад
да легко нашел ..
0
Тимофей 8 лет назад
нашел за 12 секунд... кто я такой тогда?
2
Ckif 8 лет назад
сначала увидел хвост, потом кость, потом что лапы держат кость, и понял, что собака перевернута.
0
бредятина. мне что телевизор оторвать от стены , что-бы его перевернуть. головоломка - поломать голову , а не перевернуть картинку и радоваться какой я герой решил за 1 секунду.
0
Ольга Алтышева 8 лет назад
перевернуть картинку и все
0
Ольга Алтышева 8 лет назад
вверх тармашками просто
0
Егор 8 лет назад
0
Егор 8 лет назад
хех я эту картинку в детском журнале брата видел поэтому сразу отгадал
−8
Секунд 10 думал...
−35
Юрий Михель 8 лет назад
1 секунда , она в перевёрнутом виде фото
−4
Zillena 8 лет назад
Слишком простая задача! Шапочку сразу поняла, что подстилка и хвост, затем передние лапки и все! 5 секунд!
99
Sergio Tochini 8 лет назад
24
Тамара К. 8 лет назад
Это не головоломка. Слишком просто.
0
Проходил мимо 8 лет назад
А что за херня вместо глаз у собаки?
Показать ещё 24 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?