FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Нужен ли гражданину РФ русский язык?

Нужен ли гражданину РФ русский язык?

11119
2
Чтобы получить гражданство РФ, иностранцу нужно знать русский язык – это одно из основных требований. Уроженка Азербайджана, которая со своим мужем уже пять лет живет в России, посчитала такой критерий для себя излишним и оспорила его в Верховный суд.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
367
А дети её будут в русской же школе учиться. И будут как Равшан и Джамшут там. "Же-бель-ме?"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
"...Уроженка Азербайджана, которая со своим мужем уже пять лет живет в России, посчитала такой критерий для себя излишним и оспорила его в Верховный суд..."

Слушай, Отец, читаю многое у тебя с удовольствием, но все же, русский язык надо знать, коли уж о нем пишешь... Про падежи слышал что-нибудь?
327
chefania 8 лет назад
это, конечно, правильно, хотят быть гражданами России, пусть учат язык. Иначе фигня получается - россиянин, не знающий русский! Вместо адвоката лучше бы репетитора наняла. Хотя по факту получается совсем не так. Встречала неоднократно, так называемых, граждан РФ, которые двух слов по-русски связать не могут. Хорошо, если имя свое произнести могут! Зато в паспорте - гражданин РФ. В связи с этим вопрос: как так-то?
307
ertyuj 8 лет назад
ето фиаско. наедут эти черномазые, а лет через 25 будет как во франции. эти чурки негорят желанием интегрироваться в рф. у них свои законы и порядки. тут жесткость нужна в отношении таких, в средней азии поовина чурок с рф паспортами, а русские не могут оттуда выехать и получить рф паспорта.
Показать ещё 37 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?