FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Подборка про Французов Подборка про Французов Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Драка двух кротов Драка двух кротов Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Депутаты нескольких регионов поддержали проект Минздрава о повышении возраста продажи алкоголя Депутаты нескольких регионов поддержали проект Минздрава о... Неравнодушные люди спасли бобра, который придавил себе хвост стволом дерева Неравнодушные люди спасли бобра, который придавил себе хвост...
Вечеринка 80-ых или половое экспресс-созревание советских восьмиклассников

Вечеринка 80-ых или половое экспресс-созревание советских восьмиклассников

14677
3
Нашел на просторах...Понравилось.
Метки: Приколы   видики   рассказы   юность   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
ЮлияКовтун 8 лет назад
История попахивает мочой!Или придумал,или задрот,по жизни.
129
Дмитрий 8 лет назад
Году в 89-м дело было.. Родители только только видик купили(Электроника ВМ12 по записи)). Взял у товарища-мажора кассет со Шварцем, Рэмбо там всякие, а он мне всё пытается втюхать кассету с надписью "Екатерина(исторический)". Я отказываюсь, типа не интересно мне такое а он настаивает, только родичам, говорит, не показывай. Пришлось взять)) Прихожу домой, родителей нет, включаю кассету... Там куча людей в камзолах, в париках этих белых и все е.утся. Сказать, что я при.уел, значит ничего не сказать. До этого я только Эммануель и видел. Кассета с Екатериной потом была переписана и долго хранилась у меня отдельно от остальных кассет))))
Показать все 7 ответов
0
Anna K Марина 8 лет назад
Помню. Мой первый фильм на видео! И по этому самуй лучший!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?