FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Испытание судьбы Испытание судьбы От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
 «Сижу, башкой своей ломаю эти знания». Шедевральная исповедь школьника

«Сижу, башкой своей ломаю эти знания». Шедевральная исповедь школьника

124900
1
1
Мальчик пришёл из школы и рассказал своей маме обо всех тяготах и лишениях, которые он каждый день преодолевает. Родители, относитесь с пониманием к своим детям. Им тоже бывает несладко!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Дарья Волхитка 7 лет назад
Я думала, что-то интересненькое скажет... Ну мальчик, ну ноет, и что?)
−1
Михаил Дольский 53 секунды назад
У меня внук в 3 классе. К 2 ч. уходит и к 7-8 часам приходит. Делает уроки до 12 ночи, а утром ничего не помнит. Какого хрена изучать там 5-6 часов в таком возрасте каждый день. А к зрелости когда вся учеба заканчивается все поголовно с дипломами и гастритом . Сократить учебные часы в школе необходимо, а учить необходимо тому что нужно в жизни, а не всякой херне.
217
Могу предположить что пацан воспитывается мамой и бабушкой.Я не помню что бы я или кто то из моих вот так в детстве исповедовался о "трудностях" школьной жизни и бытия.Двойки в дневнике "выводил". Тетради с двойкой "терял" а вот такие истерики мне и в голову не приходили.Это отзеркаливание поведения мамани и бабули..А потом удивляемся почему молодые мужики на столько инфантильные. Вот оно "бабское" воспитание...
123
Nekto_ja 8 лет назад
Да, детей сейчас грузят в школе по самый не балуйся. Времени толком погулять нет. Когда я в школе учился, постоянно гуляли играли во что-то с друзьями, и на уроки время хватало. А сейчас приходят поздно, и до вечера уставшие уроки делают. Жуть.
−695
Forgotten 8 лет назад
−166
-бяка-БУКА- 8 лет назад
манеру говорить, интонации, жесты, мелизмы - всё откуда всё это?
в таком возрасте детишки как попугайчики - все со взрослых слизывают.
как Кэша:)
11
BorisMuromtsev 8 лет назад
12
Константин 8 лет назад
не успеем оглянуться как ему 18 стукнет
Комментарий удален
−459
−244
Alexander 8 лет назад
обычная истеричка. через годик появится её же пост про неадекватных преподаватеоей, хоть и сейчас уже сын у неё никакой... и ту, и другого жаль
−244
Alexander Mikhail 8 лет назад
вполне возможно!
83
Селянка 8 лет назад
у ребенка тонус в ладошках и психика неустойчивая, а мама ищет славу, снимая видосики
Показать ещё 39 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?