FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне В Саратовской области пожар уничтожил 20-метровую яхту В Саратовской области пожар уничтожил 20-метровую яхту Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Девушки на природе открывают свои чакры Девушки на природе открывают свои чакры
Секс с роботом – отклонение или современная норма?

Секс с роботом – отклонение или современная норма?

10764
1
Ученые убеждены, что в ближайшее время с развитием технологий появится новая сексуальная ориентация – «цифросексуалы».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
293
Никифор 8 лет назад
Ну, вообще - логично. Когда секс-роботам прицепят женскую нежность и пластичность, получше ИИ и элементы случайных инициатив - я такую куплю)
498
Василий 8 лет назад
Я в принципе не против, но нужна абсолютная натуральность и AI. А до тех пор настоящее мясо, темперамент и запахи решают.
−197
Кукулькан 8 лет назад
Чего орете? Тот же фаллоимитатор с батарейками,чем не секс робот первого поколения? Женщины давно уже освоили и оседлали роботов. Опасения ученых опоздали.
Показать ещё 41 комментарий (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?