FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю
Оторожно, эти детские игрушки опасны для здоровья!

Оторожно, эти детские игрушки опасны для здоровья!

13951
16
Родители готовы на все, чтобы порадовать своих чад. Это позволяет производителям игрушек получать неплохие доходы. Но порой в погоне за прибылями они забывают, что игрушки должны быть не только увлекательными, но и безопасными.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
141
sartana vikklu 8 лет назад
Да, совершенно верно. У нас тоже их переделывали под патрон от мелкашки.
−212
fuck 8 лет назад
И где там хоть одна опасная игрушка?
Бред-то какой! В детстве и похуже игрушки себе находили, и ничего, почти 100% выжило.
−212
fuck vikklu 8 лет назад
А не бывает среди детей 100% выживаемости!
У нас во дворе, кстати, только один помер. И тот не от невинных шалостей, а от передоза!
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
велосипед забыли. ушлепки на нем разбиваются.
−212
fuck manowar 8 лет назад
Кстати, да. Надо на склад сходить, пару кг взять, а то уже совсем раствор сдох по полчаса несчастные платы травит...
314
dean67 8 лет назад
А ето крутая игрушка, у которой есть разние примечания :)

Показать ещё 5 ответов (из 7)
142
Kukupon ПаганецЪ 8 лет назад
Эта штука из линейки даст просто много дыма, а баллончик с серой из спичек великолепно взрывался, дробясь на осколки. Его ж делали для взрывов, а не для дыма. А за счет того, что ампулка заплавляется за идущей волной горения - под водой бахкает тоже, хотя это не главное.
142
Kukupon ПаганецЪ 8 лет назад
Ниче подобного. Нужно было растворить в теплой воде калийную или натриевую селитру до состояния насыщения, вымочить в данной воде куски газеты, высушить их на трубе теплотрассы. А вот потом из таких листков и фольги получались крутые ракеты. Горела бумага без доступа воздуха. Ох и летали.
Показать ещё

На что жалуетесь?