FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели
Подземное кладбище под Иерусалимом

Подземное кладбище под Иерусалимом

2014
8
Все-таки евреи — очень продуманные люди. В Израиле мало земли для живых граждан, что же говорить о мертвых. В стране скоро не будет мест для захоронений, вот и решили под Иерусалимом построить подземное кладбище. Сеть тоннелей будет содержать 22000 участков для захоронений к которым можно будет спуститься на специальном лифте.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Nick Nick 8 лет назад
Мдя....
Вот тут же есть пост о катакомбах Парижа.
https://old.fishki.net/2354759-15-pugajuwih-snimkov-sdelannyh-v-katakombah-pod-parizhem.html?from=morehttps://old.fishki.net/2354759-15-pugajuwih-snimkov-sdelannyh-v-katakombah-pod-parizhem.html?from=more
Евреи курят в стороне
53
Demetros 8 лет назад
комментарии(большинство к сожалению...)как всегда блещат "умом".видимо все таки воспитание даёт себя знать в "зрелом" возрасте...
−147
Genik 8 лет назад
Ну если в России такие умные, так что же Россия не таком уровне жизни как Израиль ???
Почему у нас нету нормальных зарплат социальных условий, медицины, школ, пенссионеры еле выживают!!!
Я два года назад был в Израиле у них все продумано все для людей !!!
−147
Genik Аноним1 2Синоним 8 лет назад
Ну понятно, а для простого народа хрен !!!
0
Вики Энжел Goldsmith 6 лет назад
Да умнички и да, избранные Б-гом, а иудейская традиция захоронения возникла намного раньше, чем вся Европа вместе взятая. Это потом другие народы уже переняли, намного позже, или, может, у нас христианство раньше иудаизма появилось? Вы хоть не позорьтесь. Изучите для начала историю, а потом уже пишите. А то только за другими замечаете, как в известной поговорке про соринку и бревно. И прочитав здешние комменты, пришла к выводу, что это как раз неграмотным и завистливым людям стоит задаться вопросом насчет нехватки внимания и недолюбленности.
0
Вики Энжел Владимир Владимирович 6 лет назад
Невозможно аннексировать то, что и так принадлежит. Израиль всегда был, есть и будет Еврейским государством, всем придуркам и врагам назло. А разрастается, как раковая опухоль, всякое быдло. поэтому и тупое и завистливое.
0
Вики Энжел Delidor 6 лет назад
Ну-ка, ну-ка, что это евреи "опять уперли"? Сколько евреи миру дали, сколько среди них умных и талантливых и только у всяких придурков они что-то уперли. Зависть, такая зависть. Сами не могут ничего изобрести, так хоть чушь и гадость написать про тех, кто может и изобретает. Израиль, какая маленькая страна, окруженная врагами, к тому же, но какая развитая при этом. И все благодаря тому, что там люди не маются дурью, не страдают завистью, а дело делают, изобретают новые технологии, развиваются и там достаточно умных голов, чтобы ни у кого ничего не спереть, это другие вечно спереть готовы и выдать потом за свое, как в свое время сперли из того же иудаизма многое, в том числе и способ захоронения, кстати..иудейская традиция захоронений возникла намного раньше, чем вся Европа вместе взятая, неужели так сложно историю изучить или так охота показывать свою безграмотность? Видимо второе, иначе не писали бы откровенную глупость и не позорились. Вот поэтому евреи, несмотря ни на что и процветают и сохранились, как народ и традиции все свои сохранили, а те, кто других обсирает и живут соответствующе, а некоторые и вовсе уже исчезли или ассимилировались настолько, что ничего своего не осталось.
0
Вики Энжел Fkit 6 лет назад
Потомки спасибо скажут предкам за то, что традиции все свои сохранили, точно также, как и сейчас говорят.
Показать ещё

На что жалуетесь?