FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Мужчины проникли в логово гигантских азиатских шершней-убийц

Мужчины проникли в логово гигантских азиатских шершней-убийц

86857
2
2
Несколько мужчин в спецкостюмах "зашли в гости" к азиатским шершням, укус которых считается очень болезненным и разворошили гнездо. В Японии от ужалений этих гигантских насекомых ежегодно погибает до 40 человек.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Это какие-то неправильные пчелы. (с)
357
У меня с осами особая нелюбовь с раннего детства, я про них много знаю и практиковал много самых изощренных способов их убийства!
357
Кстати у ос и шершней, есть температурный предел, кажется 50 С и все - сдохнет нах. Если вы находите у себя в закрытом помещении гнездо, достаточно все закрыть (окна, двери) и поставить туда строительный фен на 300гр, в плане пожароопасности, от такой температуры ничего не загорится (картон гнезда самовоспламеняется от 450 С как и дерево), а через полчаса, все особи снаружи подохнут, а через час и в самом улье. Но процесс этот должен быть контролируемым и на всякий случай держать огнетушитель.
Показать все 7 ответов
−220
Интернет 8 лет назад
один из минусов лета - не тока жара но и вот эти летающие огромные гады, ползающие тоже не нравятся. Вабще терпеть на дух не могу никаких насекомых, тьфу
Показать ещё 35 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?