FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
8 лет магазины и банки Японии грабил человек в костюме ниндзя

8 лет магазины и банки Японии грабил человек в костюме ниндзя

117733
9
2
Неуловимый вор был так хитер, что целых 8 лет полиция не могла его вычислить. За это время он ограбил множество домов, магазинов и банков Осаки. Когда, наконец, его выследили, все были поражены, кем оказался этот преступник.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−128
ЮрийСпиридонов Александр 8 лет назад
то что ты видел это порнуха с фетишем в виде передачи новостей( типа не настоящие новости) не будь дауном
−128
ЮрийСпиридонов Александр 8 лет назад
научись делать САРКАЗМ дял начала
119
Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ БАНКИ И БАНКИРОВ ОСОБЕННО!
483
Харьков Чанин 8 лет назад
ниндзе респектос
−170
Дешёвый 8 лет назад
У нас тоже многие не любят банки.
Ссылка www.youtube.com
−170
Дешёвый Опиум для народа 8 лет назад
Меня вообще в сберкассе на ползарплаты кинули. Якобы в 98 году что-то там всем нули убирали. Как всегда, у них там наверху не срослось, а отдувается мужик.
−128
ЮрийСпиридонов Сергей Шляхтов 8 лет назад
япония не либеральная тсрана
5
Леша 8 лет назад
чем бы эти старики не занимались, лишь бы в автобусах утром пачками не ездили.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?