FISHKINET
Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают
Фото с подвохом, на которых каждый увидит что-то свое

Фото с подвохом, на которых каждый увидит что-то свое

12119
22
Наше воображение может превратить заурядный снимок в шедевр. Причем для этого вовсе не нужен фотошоп — достаточно лишь посмотреть на картинку под нужным углом.
×
Метки: Приколы   картинки   подвох   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
223
Михаил яна 8 лет назад
Это проставка, чтобы крышка картонной коробки не касалась пиццы. В живую видел только один раз, когда заказывали огромную пиццу (40 или 45 см в диаметре) с доставкой в Анапе.
З.Ы. Пиццы хватило на 7 человек ) Она реально была огромной :)
223
Михаил Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Все может быть, пицца была точно больше килограмма, не буду утверждать сколько она реально весила. Набирали всякой всячины. Под чачу съедается все, до того дня (и после этого дня) не ел суши и прочую непонятную еду.

З.Ы. Только в этом году попробовал непонятную фигню в стаканчиках из вога. Она усыпляет голод только на 10-30 минут. Я за домашную еду
295
Бенджамин ddiissmm 8 лет назад
Я-то Ж нажал
Показать ещё

На что жалуетесь?