FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна
«Опасный прецедент». ФНС оштрафовала россиянина на 30 млн руб. за валютный перевод

«Опасный прецедент». ФНС оштрафовала россиянина на 30 млн руб. за валютный перевод

15226
2
Измайловский районный суд Москвы подтвердил решение ФНС оштрафовать российского гражданина, у которого из-за санкций США заблокировали денежный перевод на $600 тыс., пишет РБК. Налоговая выписала штраф, так как деньги после разблокировки были возвращены не сразу на российский счет владельца, а сначала на иностранный.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−84
лунный птенчик 8 лет назад
Запретить оффшоры.
−42
Timofa 8 лет назад
К налоговой претензий не имею, но судьи российские это что-то.
−242
Антон 8 лет назад
Тут запутанная история, думаю много чего не досказано! Но зато высер против нашего правительства успели сделать ))))
232
ХХХ 8 лет назад
600 000 S???? Когда я буду такие суммы переводить? Своему отцу.
435
X_pert MaxKey 8 лет назад
Так он изначально так и делал - с Транскредита на Мособл.
54
Николай 8 лет назад
Мля! Это просто пипец! беспредел полный! У нас на фишках все миллионеры! Всех плющит действия ФНС к миллионерам! Все в панике! Как дальше жить!
Нет, внатуре, здесь чё, одному мне пох... транзакции через свои иностранные счета? Или наши родные олигархи тоже оттягиваются на фишках? Может и Чубайс здесь? Тогда пользуясь случаем, гм-гм, (во весь голос) Чубайс ты муд.и.л.о!
Показать все 6 ответов
26
pirate МаксВикторов 8 лет назад
Ты наглухо дубовый?какие нах налоги?!
435
X_pert МаксВикторов 8 лет назад
В статье написано - чел ЗАПЛАТИЛ ВСЕ НАЛОГИ с этих денег!!!
435
X_pert МТ 8 лет назад
Он заплатил все положенные налоги с этих денег - его проверили и наши налоговые органы и американские. Иначе бы вообще не отдали нихера.
435
X_pert Просветлённый 8 лет назад
Он переводил с одного рос банка в другой рос банк. Он НЕ вывозил ничего!
435
X_pert HUBLOT 8 лет назад
Сырьевая колония - была при либералах типа Касьянова и Немцова, когда США забирали себе до 90% добытой нефти. А остальное доставалось олигархам типа Ходорковского и БАБа.
Путин этот беспредел остановил, поэтому теперь СШП и тот де Ходор, чтоб вернуть эти времена - проплачивают разную шушару типа Наваленного и навостряют дурачков, которые постят херню и пищат "надоел".
18
Государство заботится о вас. Не цените, нехорошо. Стебетесь всё. А где же их взять то, кроме как не Кузнецовых всяких.
Показать ещё 93 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?