FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле В Тюмени молодой человек оказался в нокдауне из-за замечания В Тюмени молодой человек оказался в нокдауне из-за замечания В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Жизнь в тени младшего брата Жизнь в тени младшего брата Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани... В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью На японских свадьбах считается, что чем глубже поклон, тем больше уважения ты выражаешь человеку На японских свадьбах считается, что чем глубже поклон, тем больше... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Преданность Преданность Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень рассказал о переезде из города на хутор Парень рассказал о переезде из города на хутор
Невероятная посадка крупнейшего в мире авиалайнера во время ураганного ветра

Невероятная посадка крупнейшего в мире авиалайнера во время ураганного ветра

39024
1
1
В минувший четверг, 5 октября самолёт Airbus A380 авиакомпании Emirates приземлялся в аэропорту Дюссельдорфа в Германии. После касания взлетно-посадочной полосы огромную машину стало мотать из стороны в сторону из-за сильных порывов ветра урагана Ксавье. К счастью, пилотам удалось удержать ситуацию под контролем и посадить самолёт.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
474
виталя 8 лет назад
надеюсь пассажиры не забыли похлопать пилотам
421
Konstantin 8 лет назад
Мне кажется, что самолетом рулил комп
421
Konstantin Алексей 8 лет назад
Какие ваши доказательства?

Если сажал пилот, то зря он это делал
Комп в любом случае посадит лучше человека
У компа реакция быстрее
У человека при прохождении сигнала задержка в мозгу от 300 до 500 милисекунд
А потом ещё и самолет с задержкой реагирует
379
Zen 8 лет назад
Манал я летать самолетами =) Аварии как раз чаще всего при взлёте или посадке и происходят.
424
Дядя Фёдор weiter 8 лет назад
Я Вас разочарую, но работа автоматики в данном случае заключается лишь в выпуске спойлеров и торможении( и то, не факт)
Да, автоматика может выдерживать продольную ось впп, но не при таком ветре
Плюс, про "плюхнуться" - если посадка проходит не в полностью автоматическом режиме, самолет сам выравнивание не произведет, тут уже последствия могут быть самые разные - а главное, работа автоматики имеет множество ограничений, и как раз таки при сильном ветре самолет управляется пилотом вручную
Так что таки да- то, что мы видим - работа пилота.
Извините, что разочаровал)
74
Иван RedKid 8 лет назад
Ну и зачем я это посмотрел? Как теперь летать? Надеюсь они просто прикалываются- положили руку на штурвал при включенном авто.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−462
30
Yakov Zirukin RedKid 8 лет назад
"АП не работает при посадке"?
А как насчет автоленда?
Показать ещё 36 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?