FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Вот почему женщины живут дольше мужчин Вот почему женщины живут дольше мужчин В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
В Турции найдены останки Николая Чудотворца

В Турции найдены останки Николая Чудотворца

13254
6
Турецкие археологи полагают, что под Церковью Святого Николая в Демре покоится саркофаг с мощами святителя. С помощью георадаров ученые обнаружили под храмом пустоты, в которых, возможно, и покоится тело святого. В исторических архивах сказано, что Николай был похоронен в базилике, построенной в его честь в 343-м году, но она не раз была разрушена стихийными бедствиями и войнами, так что местонахождение останков Чудотворца всегда было тайной.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
489
Весельчак У 8 лет назад
Приехали. Гиды в Турции врут? А к чьим же останкам стоит многометровая очередь? К чьему саркофагу пытаются прикоснуться люди, просовывая руку через малюсенькую щель между стеклом и стеной? Великий обман?
279
Patrikevna 8 лет назад
Шо, опять?
32
Валера Ведута 8 лет назад
Может мне своего начальника тоже того и на крест, а потом на стенку и молится?
6
Макс Реймхен Могвай 8 лет назад
Еслиб только посмотреть надо приложится ))
491
Алексей Ник 8 лет назад
миль пардон! Санта Клаус сам сказал что это его останки?
−245
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
тридцатая пара ног и сотый - юбилейный - череп?)
p.s. я смотрю, что турки с дальним прицелом работают... это сколько же они поднимут на паломниках?))
−245
Esther Terry Kadyrova Коля 8 лет назад
то есть уже в открытую в загонах держат?))
Показать ещё 44 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?