FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике В Москве турист пытался силой отбить девушку у иностранца В Москве турист пытался силой отбить девушку у иностранца Смешные картинки Смешные картинки В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Одна на дискотеке Одна на дискотеке "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку
Вы школота, если у вас этого не было!

Вы школота, если у вас этого не было!

31983
18
Все мы родом из детства. Только детство было разным. Если глядя на некоторые картинки, вы недоумеваете, значит, вам не понять прелести олдскульных понятий и вещей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
222
9
fenoallen 8 лет назад
Всё именно такое у меня и было: и погремушки, и соски, и ползунки, и именно такая коляска, а особенно помню куклу Неваляшку. И педальная машина была, и робот шагающий и ведеход с резиновыми гусеницами на батарейках и с дистанционным управлением, и огромный танк на батарейках с ДУ и следующий пульками, и велик-дутик Мишка ... о детстве остались прекрасные воспоминания
418
Nikolay Kryukov Валерий 8 лет назад
У вас признаки паранойи. Осторожнее с этим делом. Нет тут ничего ругательного. Наоборот говорится о "неубиваемости" вещей - подчеркивается качество.
3
Alehandro 8 лет назад
Блин, звук этого мяча до сих пор помню, как раз такого же цвета у меня и был. А коляски ломались, колёса подводили!
−695
Forgotten 8 лет назад
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Вы школота, если у вас этого не было!
Комментарий удален
222
418
Nikolay Kryukov Алексей 8 лет назад
У меня преподовательница УПК (маляр) рекомендовала в таких мячах (предварительно разрезанных) разводить алебастр. Если правильно помню ) Так что функционал их одними играми не ограничивался.
75
РEaHuMaToP Роман 1 8 лет назад
ваши родители хотели девочку
347
антон Олег 8 лет назад
звук прилетающего мяча в лоб
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?