FISHKINET
Новый многообещающий российский мессенджер Новый многообещающий российский мессенджер Женщина устроила вонючий сюрприз жителям дома в Москве Женщина устроила вонючий сюрприз жителям дома в Москве Ресторан в Таиланде даёт клиентам скидку за стройность Ресторан в Таиланде даёт клиентам скидку за стройность Пёс спешит на помощь Пёс спешит на помощь Жестокие законы джунглей Жестокие законы джунглей Мужчина выстрелил браконьеру в ногу Мужчина выстрелил браконьеру в ногу Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад умершего отца Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад... 190 км/ч по МКАДу, но не долго 190 км/ч по МКАДу, но не долго От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль ради проезда кортежа администрации "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль... Особенности национального мотоспорта Особенности национального мотоспорта Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Необычная вращающаяся гитара Необычная вращающаяся гитара 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться Депутат Госдумы предложил ограничить количество попыток для тестирования детей иностранцев Депутат Госдумы предложил ограничить количество попыток для... Командная работа с элементами предательства Командная работа с элементами предательства Весенний осмотр моржа в зоопарке Весенний осмотр моржа в зоопарке Невнимательность привела к непоправимым последствиям Невнимательность привела к непоправимым последствиям Первобытный рай: правда ли, что в древности люди жили более счастливо, чем мы Первобытный рай: правда ли, что в древности люди жили более...
В снежки значит захотели с нами поиграть? Пожарные дали достойный отпор юным хулиганам

В снежки значит захотели с нами поиграть? Пожарные дали достойный отпор юным хулиганам

83541
1
1
Юные хулиганы мешали профессионалам выполнять свою работу, закидывая их снежками. Однако мужчины не растерялись и дали достойный отпор наглецам!

Источник:

Метки: Видео   Приколы   наказание   отпор   пожарные   снежки   уроки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−165
tech 8 лет назад
421
холодный огонь 8 лет назад
Жаль, эти "герои" кидали снежки не в ассенизаторов.
80
A_V 8 лет назад
очень много злыдней в комментах, печально что вас большинство в стране, всё вам не так да всё вам не эдак. Это снежки, а не камни и не важно сколько парням лет и какой национальности
421
холодный огонь A_V 8 лет назад
Так и хулиганов облили водой, а не серной кислотой.
39
seregakot 8 лет назад
Молодцы пожарники!)))
237
Андрей 8 лет назад
Что-то на инсценировку похоже. Не охотно эти придурки убегают.
80
A_V Валерий 8 лет назад
ипать! да чё вы злые то такие? всем весело и пацанам и рабочим и оператору, и нам, зачем кого то уродами называть?
80
A_V Валерий 8 лет назад
похоже вы унылый тип, да и причём тут юбки, они СНЕЖКИ кидают, работяги не невинные девицы им есть чем ответить и они это сделали и получили удовольствие, по крайней мере я на это надеюсь, хотя возможно там такой же зануда как и вы, в драку полез.
Показать все 7 ответов
−131
Татьяна МБР 8 лет назад
Ник у тебя зачётный!
Показать ещё 22 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?