FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Киевская телебашня. Интересные факты

Киевская телебашня. Интересные факты

7871
19
1
Заранее прошу не впутывать в данный пост политику. Башня на самом деле очень интересная.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−237
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
462
Jorge Pinto 8 лет назад
Почему до сих пор не декоммунизировано?
462
Jorge Pinto stabskapitan 8 лет назад
Прости чувак,не смог удержаться :)
462
Jorge Pinto Dobry vojak Svejk 8 лет назад
в СССР были умные и талантливые инженеры и строители , коммунисты вы забыли как то добавить, они были коммунисты.
462
Jorge Pinto Dobry vojak Svejk 8 лет назад
Ну тогда респект тебе комсомолец, жаль правда комсомол дескредитировали в конце 80х.
462
Jorge Pinto Валерий 8 лет назад
На разные стройки, катаклизмы, разгребать разные говна, ехали в первую очередь коммунисты и комсомольцы, в этом и был смысл изначально этого движения, а уж потом туда подключались остальные.
Тебе как яростному антисоветчику стоило бы посмотреть фильм "Коммунист" в котором вся суть и идея отражена. А суть движения изменилась как только туда начали лезть всякие приспособленцы что отражено в другом фильме "ЧП районного масштаба. По одноимённой книге Полякова, в фильме кстати эту тему прям выпятили даже больше чем в книге.
462
Jorge Pinto Валерий 8 лет назад
Сейчас нет коммунистов , смысл движения утрачен, те кто мейчас коммунистом называются не имеют права даже у красного знамени стоять не то что название использовать.
462
Jorge Pinto Валерий 8 лет назад
Ага, на ентузиазьме. Ты много сейчас ентузиастов видишь чтобы стройки строить? Так тогда то же самое было.
Что бы был энтузиазм нужно чтобы кто то его поддерживал, нужно чтобы кто то шел первым.
Ты сейчас много людей видишь которые способны за идею что то делать? Много сейчас людей которые дорвавшись до власти не забыват свои лозунги и не начинают использовать власть власть для личного обогащения? Ни одного плять! Нет ни одного сука человека! Это эпидемия какая то. А тогда они были , были конечно и ворюги как сейчас но были и те кто искренне верил в идею и работал ради неё.
А теперь их просто нет, нет даже среди обычного населения. И почувствуй разницу.
462
Jorge Pinto Валерий 8 лет назад
Да именно так их и называли как ты сказал с самого их появления и до конца, дураки , идейные и всё в таком духе, а они лезли первыми затыкать все дыры и в бой первыми шли, они и были теми энтузиастами которых ты в самом начале назвал простыми людьми.
Думаю дело не в том что они умерли как класс, а в том что умерла сама идея.
Комментарий удален
−776
Показать ещё

На что жалуетесь?