FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Все друг другу помогают

Все друг другу помогают

4782
1
У нас в деревне все люди — как одна большая семья. Все друг другу помогают.
Например, один мужик посадит картошку, а другой приедет и поможет выкопать. Не за деньги. Не за «спасибо». Просто так, из одного только человеколюбия, приедет и выкопает. Чаще всего, хозяин даже и не знает ничего, пока не увидит, что урожай собран.
Метки: Приколы   Юмор   деревни   урожай   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−144
4
Vitaliy Rakshenko 8 лет назад
Был домик в деревне с участком - купили, чтобы выжить в 90-е. Сначала, урожай снимали, всё благоустроили. Потом два деревенских оболтуса повадились воровать. Дальше - больше стали наглеть. Женщин одних оставлять уже нельзя. Что с ними делать? Морды бить? Так и убить можно нечаянно. Или тебя убьют. Продали за бесценок. Потом посчитал - ту же картошку и прочее выгоднее в магазине покупать. Это ж, сколько бензина сожжёшь туда-сюда ездить (25 км).
Деградирует деревня. Работать разучились. Привыкли в советские времена - приедут городские и всё сделают.
490
Bad Russian Vitaliy Rakshenko 8 лет назад
"Привыкли в советские времена - приедут городские и всё сделают."-
277
Ф.Н. 8 лет назад
Вспомнил еще один случай. Мой коллега в обед решил сходить на дачу. Дача метров 400 от предприятия, Подходит, а там баба с ПЕСНЯМИ рвет перец. В общем баба сбежала. Вот такие музыкальные бывают добровольные помощники.
277
Ф.Н. 8 лет назад
Лет 10-15 назад писали. Приехал мужик на дачу, а там добрые люди выкопали картошку. А возле домика висит чужой халат. А в кармане халата золотые кольца. Сразу видно что совестливые люди. Картошку выкопали а расплатиться решили золотом!
Показать все 6 ответов
35
Дмитрий 8 лет назад
Если что-нибудь не сп...ил, значит день прожил зря!
15
Андрей Дмитрий 8 лет назад
Кто ночью спит, тот днём голодный!
60
Skovar 8 лет назад
У публециста Корамзина (19 век вроде) спросили однажды - Как вы охарактирезовали Россию в нескольких словах?
Воруют... - ответил Карамзин)
227
Вячеслав Skovar 8 лет назад
~~~n~~~ У Екатерины II в частном письме. «Меня обворовывают точно так же, как и других, но это хороший знак и показывает, что есть, что воровать»
Показать ещё

На что жалуетесь?