FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских судов Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских... В Лондоне журналистов из ОАЭ ограбили во время съемки сюжета о кражах в Британии В Лондоне журналистов из ОАЭ ограбили во время съемки сюжета о... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах
Соловьиный помет Урганта, или войны телеканалов по-русски

Соловьиный помет Урганта, или войны телеканалов по-русски

50668
17
2
Стоит напомнить, что Иван Ургант во время своего "Вечернего шоу" на Первом канале нанес на лицо маску, якобы из соловьиного помета, после чего пошутил, что нашел "хорошее название для шоу на канале "Россия". Владимир Соловьев моментально ответил на это оскорбление, а пользователи соцсетей получили очередную горячую тему для обсуждений.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
111
Шмулик 00 6 лет назад
Вторая древнейшая...
286
Сашико 8 лет назад
Кто это? И кому интересно про этих мужиков смотреть!
−272
Саша 8 лет назад
а кто качественнее лижет очко ..уйлу? Соловей или Михалков?
32
Саша Макаров 8 лет назад
Ждем Урганта на канале Россия в роли ведущего передачи -Жди меня- )))
161
Анастасия 8 лет назад
кого он имеет ввиду говоря "обвиняемые в педофилии граждане..."?
Комментарий удален
−37
56
Евгений Холод KoGi 8 лет назад
Соловьев та еще тролятина, а как самого потролили, сразу в слезы как девка и блокировать блокировать блокировать )))))
418
Nikolay Kryukov brrr 8 лет назад
Навальный рекламирует йамобилко )
Показать ещё 58 комментариев (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?