FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бобр моется в море Бобр моется в море Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Мигрант разбивает полицейскую машину на глазах у офицера и спокойно уходит по своим делам Мигрант разбивает полицейскую машину на глазах у офицера и...
Зависимость пищевого поведения человека от его ценности для популяции

Зависимость пищевого поведения человека от его ценности для популяции

1774
2
Как известно в стаях крыс волков и других стайных животных, существует разное пищевое поведение. Знакомую и проверенную пищу вначале ест самец – доминант. Потом самки, потом низкоранговые самцы.
А вот незнакомую пищу едят в противоположной последовательности. Вначале низкоранговые самцы, потом самки, а потом самец – доминант.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−111
−144
Zair Pal 8 лет назад
Ну что за бытовая м-м-м-м , плять пошлятина)) Хоть за ней и угадывается автор Евгений который всё пишет про превосходство самцов (таких как он )))) над самками.Хотя за этим прослеживаются лишь детские унижения . И унижали его девочки. Ну да ладно!

Суть тут в другом . Женщины от рождения , генетически более чувствительны (это физиология).
У них более нежная кожа , они лучше различают цвета ( в силу строения глаза) , а в силу этого они ЛУЧШЕ видят где например подгнивающая (более опасная для жизни человека) или Ядовитое растение или животное( у них особая расцветка например как у мухомора или ядовитой змеи).
И поэтому они и будут первыми пробовать незнакомую еду т.к. у них БОЛЬШЕ шансов не запихать в рот КАКУ)))

У мужчин не так развито цветовосприятие для того что бы меньше отвлекаться при охоте......
Где нужно лишь зафиксировать объект, держать его в поле зрения, догнать (выносливость, сила чего лишены многие женщины) и убить .
А для этого нужно ещё и обладать пространственным мышлением и логикой.....чего зачастую не хватает офисной планктонине , которая несёт подобный бред в массы))))
−144
Zair Pal Дмитрий 8 лет назад
Ну зачем же так буквально всё воспринимать)))
Ведь есть же, например, женщины-богатыри , которые ЛЮБОГО не спортивного мужчину в рогалик согнут.
Также есть и от природы женственные мужчины( ну не повезло им)

Я имею ввиду здесь вообщем что в 70% эти признаки принадлежат женщинам, бывают различные комбинации. Природа проводит эксперименты "А может вот так лучше?"
−144
Zair Pal Дмитрий 8 лет назад
Бляха - муха))) Тогда всех мужчин можно заодно "опустить" одним лишь вопросом.
Зачем мужчине соски?
Он же не женщина что бы вскармливать молоком ребёнка!
Показать ещё

На что жалуетесь?