FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Зависимость пищевого поведения человека от его ценности для популяции

Зависимость пищевого поведения человека от его ценности для популяции

1770
2
Как известно в стаях крыс волков и других стайных животных, существует разное пищевое поведение. Знакомую и проверенную пищу вначале ест самец – доминант. Потом самки, потом низкоранговые самцы.
А вот незнакомую пищу едят в противоположной последовательности. Вначале низкоранговые самцы, потом самки, а потом самец – доминант.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−111
−145
Zair Pal 7 лет назад
Ну что за бытовая м-м-м-м , плять пошлятина)) Хоть за ней и угадывается автор Евгений который всё пишет про превосходство самцов (таких как он )))) над самками.Хотя за этим прослеживаются лишь детские унижения . И унижали его девочки. Ну да ладно!

Суть тут в другом . Женщины от рождения , генетически более чувствительны (это физиология).
У них более нежная кожа , они лучше различают цвета ( в силу строения глаза) , а в силу этого они ЛУЧШЕ видят где например подгнивающая (более опасная для жизни человека) или Ядовитое растение или животное( у них особая расцветка например как у мухомора или ядовитой змеи).
И поэтому они и будут первыми пробовать незнакомую еду т.к. у них БОЛЬШЕ шансов не запихать в рот КАКУ)))

У мужчин не так развито цветовосприятие для того что бы меньше отвлекаться при охоте......
Где нужно лишь зафиксировать объект, держать его в поле зрения, догнать (выносливость, сила чего лишены многие женщины) и убить .
А для этого нужно ещё и обладать пространственным мышлением и логикой.....чего зачастую не хватает офисной планктонине , которая несёт подобный бред в массы))))
−145
Zair Pal Дмитрий 7 лет назад
Ну зачем же так буквально всё воспринимать)))
Ведь есть же, например, женщины-богатыри , которые ЛЮБОГО не спортивного мужчину в рогалик согнут.
Также есть и от природы женственные мужчины( ну не повезло им)

Я имею ввиду здесь вообщем что в 70% эти признаки принадлежат женщинам, бывают различные комбинации. Природа проводит эксперименты "А может вот так лучше?"
−145
Zair Pal Дмитрий 7 лет назад
Бляха - муха))) Тогда всех мужчин можно заодно "опустить" одним лишь вопросом.
Зачем мужчине соски?
Он же не женщина что бы вскармливать молоком ребёнка!
Показать ещё

На что жалуетесь?