FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно...
Откуда берутся 40-летние сильные независимые женщины

Откуда берутся 40-летние сильные независимые женщины

37281
2
Топ 6 женских ошибок в отношениях от знакомства до расставания.
Метки: женщины   истории   отношения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
337  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
82
Дашуля 8 лет назад
Моя любимая цитата относительно отношений: "Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20."
1
СерегаВоронов Мия100 8 лет назад
вы,прямо, как брат с сестой,очень похожи)
166
Валентина Elf_80_lvl 8 лет назад
"...не обращая внимание на человеческие качества у людей..." - это давно известный факт - встречают по одежке.
166
Валентина Elf_80_lvl 8 лет назад
если бы...
368
Не в бровь, а в глаз ). Зачёт.
166
Валентина Lezvles 8 лет назад
в подстрекателей "гендерного срача" ;)
Показать все 6 ответов
81
Sergey Нил ДеГрасс Тайсон 8 лет назад
Выходи за меня))) хоть у кого-то понимание есть, без всей этой нудятины, всё просто)
425
Мое последние свидание с подобной особой окончилось когда официант еще мясо не принес. Сам я парень обычный, искал обычную девушку. Никаких псевдогламурных красоток с кучей фоток с кальяном. Познакомился - обычная миленькая старшекурсница (мне 26, не студент). Уже в ресторане мне ясно дали понять, что мой трёхлетний недорогой кореец это не машина. И ей не подходит что я с родителями живу в небольшой двушке (хотя нету у меня проблем с жильем, во второй хате сейчас квартиранты живут). Ушла. Ну зато я две порции слопал. Хотя она ведь могла просто пожрать на халяву и после этого не общаться со мной. Пришибленная походу.
166
Валентина Алексей Денисов 8 лет назад
26 лет... молодой человек, какие ваши годы! уверена, найдете вы себе ту, что оценит и вашего "корейца" и ваш потенциал ;) главное не "вешать ярлыки" на всех подряд, все люди разные.
425
Алексей Денисов enchanted 8 лет назад
Ну странно это, согласись. Я когда в френдзоне у одной был, так та с радостью отзывалась на призыв сходить в ресторан. И таких же полно сейчас.
425
Алексей Денисов Валентина 8 лет назад
Ой спасибо за добрые слова. Сам надеюсь что найду. Но все равно как то все настораживает. Все близкие друзья неженатые, коллеги схожего возраста (25-32) про женитьбу даже не заикаются, много разводов среди бывших одноклассников и однокурсников. Походу время такое сейчас.
166
Валентина Алексей Денисов 8 лет назад
хорошие девушки(вообщем, как и ребята) - они как грибы, съедобные надо еще поискать, а на виду только поганки с мухоморами ;)
166
Валентина Ostap Bender 8 лет назад
увы, они уже не видят смысла... зачем? это как в магазине, то, что тебе по карману - не нравится, а то, что нравится - не по карману, в итоге мы просто перестаем ходить в магазин
−110
Jolanta Elf_80_lvl 8 лет назад
Извините, а зачем двадцетелетней девице мужык, который ей в отцы годитса? и зачем молодой сороколетней женщине старик в прединсултном состояние?памперсы менять и зад подтирать?
166
Валентина Elf_80_lvl 8 лет назад
ну вот и пришли мы к этому... а по скольку на 40-летних теток часто клюют 25-30-ти летние парни без проблем с потенцией, по этому мы имеем то, что устраиваем "срач" на пустом месте ;)
166
Валентина Виталий Кузьминов 8 лет назад
ой, ну вот то, что вы оптимист - это хорошо...
−110
Jolanta Elf_80_lvl 8 лет назад
39. A мужу-33
−110
Jolanta Elf_80_lvl 8 лет назад
вас мама в 6 лет родила?мисье знает толк в узвращениях;)
−110
Jolanta Посторонним В. 8 лет назад
скорей всего на ваши запросы. Мне такие ссылки ни к чему.
−110
Jolanta 8 лет назад
А как у Вас в семье? Мы традиционная пара- муж голова, я шея;).
−110
Jolanta Elf_80_lvl 8 лет назад
какой культурный русский ельф:). Ваша мама, жена и дочь Вами гордитса?;)
−110
Jolanta Elf_80_lvl 8 лет назад
зачем Вы встречаетесь со злобными волосатыми сушествами? исчите себе подобных?:)
−110
Jolanta Elf_80_lvl 8 лет назад
У вас ппоблеммы с прочтением у пониманием- традиционная пара это мужчина и женщина. Мой муж кстати славянин, но в отличие от Вас- не хам.
−110
Jolanta Elf_80_lvl 8 лет назад
у каждого своё мнение. для меня злой хам тоже тетка;)
−110
Jolanta Посторонним В. 8 лет назад
я пишу через транслит из за уважения к другим читателям, русский учила только в начальной школе. Если хотите, можем общатса на английском.
166
Валентина Виталий Кузьминов 8 лет назад
О, тут я с вами абсолютно согласна.
больше скажу, все проблемы из головы, а болезни от нервов ;)
это только дети от удовольствия...
Показать ещё 82 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?