FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский в последний момент спас девушку Полицейский в последний момент спас девушку Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
Шокирующее откровение убийцы блогера в "Пусть говорят"

Шокирующее откровение убийцы блогера в "Пусть говорят"

5026
2
1
Неожиданный поворот в истории с убийством блогера в парке Москвы. Нападавший Корней Макаров, оказывается, работает в Следственном комитете, который просил его явиться с повинной. Старшим помощником руководителя. А перед арестом он еще успел сняться в программе "Пусть говорят", в которой отвел ведущего на место убийства! Я в шоке! Из меня лезет один мат. Это Россия, детка!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
aoshmelev 7 лет назад
Поражают своей абсурдностью рассуждения насчёт какой-то шляпы, кто первый вытянул руку, кто подошёл и т.д. Складывается впечатление, что люди из-за каких-то псевдо доводов и понятий пытаются выгородить или хотя бы частично оправдать УБИЙЦУ! Он сука убил человека, лишил жизни...и пох*й кто и что ему перед этим сказал. Ублюдок должен гнить за решёткой, а не светиться на первом!
−9
мквупкпкпкп 8 лет назад
расходимся короче, обычная бытовуха на почве неспособности пояснить за [мат] шмот
178
Sonntag 8 лет назад
Хоть бы капюшон снял, утырок.
254
LIBOFF УральскийМедведь 8 лет назад
А что удивительного, или нового?
1917-1918 гг. Тысячи уголовников, "социально-близких элементов" , выпущенных на улицы российских городов.
Сколько из них стало верными сынами партии, железными чекистами и т.д.?
Почти никто из них не выжил, понятно, но нужную роль сыграл....
324
49
Azef 8 лет назад
Надоели мусолить
−103
Namik Двестиграмм 8 лет назад
был бы кавказец,ща фишки полыхали бы от срача!
−228
Bozkurt2 Namik 8 лет назад
Точно
Показать ещё

На что жалуетесь?