FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Сентябрьские законы, которые обязательно изменят вашу жизнь

Сентябрьские законы, которые обязательно изменят вашу жизнь

161335
8
Эти изменения в законодательстве Российской Федерации коснутся практически всех россиян... и не только. Помните, что незнание законов не освобождает от ответственности.
×

Источник:

Метки: 2017   ОСАГО   Россия   Сентября   Украина   гражданство   законы   рыбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
111
ИванПетров 8 лет назад
Тоска по Тоскане...
0
СергейВолков 8 лет назад
Сограждане!! Ощутили как наша жизнь улучшилась?? А за лед на рыбе просто расстреливать нужно!! Прямо на месте,без суда и следствия!!
3
Вадим Кузьмин 8 лет назад
Лучше бы бенз дешевле сделали и кварплату. чем лёд на рыбе
75
РEaHuMaToP Вадим Кузьмин 8 лет назад
Так наоборот поднимут для равновесия вселенной
3
Вадим Кузьмин 8 лет назад
Теперь точно заметно что в кремле скучно. Занятся им вообще нечем,кроме того как свой народ нагибать за всё подряд. а укропам зелёный свет. через пару лет сами хнут [мат]
66
АНДРЕЙ 8 лет назад
Вот хохлам подвалило..наши граждане(бывшие СНГ) сложновато получить, а а укропам-пожалуйста- неизвестно - на чьей еще они стороне(пока)...у меня жена-русская, гражданка Узбекистана-жена военнослужащего РФ - и то проблема...
−7
hooyec 8 лет назад
Всё так хреново с кадрами в медицине? Так может стот увеличить привлекательность профессии повышением окладов, улучшением условий, чтобы врачи не кроили в частных клиниках (и запретить частные клиники), не? Не, лучше пускай студенты сходу народ "лечат".
Или может я что-то не правильно понял и вы мне поясните?
1
SERGEY -------- 8 лет назад
о как я счастлив что наконец то рыбу чистую покупать буду а когда в курицах за лед платить не будем а то замороженая 1 кг весит а разморозишь в раковине 750 гр получается
265
Mishka Lebezev 8 лет назад
С сентября граждане Украины смогут получить российский паспорт по упрощённой схеме.
Теперь не нужно платить за лед на рыбе.
Америка становится дальше.
пипец, как жизнь-то моя изменится!!!
7
Дмитрий Сысоев 8 лет назад
Губеры ведь тоже при вступлении дают клятву,и им не мешает это воровать или саботировать,где еще статья за предательство?
Показать все 8 ответов
4
Алина Руднева Алекс Юстасов 8 лет назад
Какую ещё денюжку Украине? Не говорите глупостей. Оплачиваются услуги нотариуса ( российского) , оформляющего гербовую бумагу с отказом от гражданства и нотариально заверенная этим де нотариусом ксерокопия отказа. Около 1000-1200 рублей. И оплачивается отсылка этого отказа в Посольство письмом с уведомлением ( на любой российской почте), стоимость 3 копейки ( образно говоря). Не [мат] ли ваша сестра - во-первых , врать, что якобы что-то оплачивается Украине, и во-вторых, получить российское гражданство, не отказавшись от прежнего. Смотрю, она у вас очень хитрожопая сестренка. Пусть говорит как есть, что не хочет утрачивать и укр.паспорт, вдруг пригодится, поэтому и не отказалась как положено от укр.гражданства. А не рассказывает сказки о какой-то "денюжке' Или вы её просто неправильно поняли. Как у неё могли в ФМС принять документы на гражданство без доказательств отказа.
4
Алина Руднева Алекс Юстасов 8 лет назад
А, ну это если она , не выезжая из Украины, через Посольство оформляла гражданство...тогда, может и надо в Посольство идти и какой-то платный отказ оформлять. А если переехал в Россию и там уже оформляешь гражданство, то просто письмо с уведомлением посылаешь. Впрочем, неважно.. Каждый пусть обустраивается , как умеет.
4
Алина Руднева Алекс Юстасов 8 лет назад
Ну не знаю, я тоже в России оформлять - не надо идти ни в какое посольство, просто письмо с уведомлением отправляешь. Может, тогда как-то иначе было...
265
Mishka Lebezev a.fey 8 лет назад
законы изменят свою жизнь...
75
РEaHuMaToP Mishka Lebezev 8 лет назад
В России жизнь ''своей'' быть не может.
Показать ещё 74 комментария (из 520)
Показать ещё

На что жалуетесь?