FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников
Запах напалма по утрам

Запах напалма по утрам

24368
42
Еще одна подборка фотографий времен Вьетнамской войны
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
288
vadik155 8 лет назад
Война это полный отстой .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−117
plotnikoff.peter2018 8 лет назад
Не понимаю, откуда столько ненависти к США? Что плохого то было? Что войска США защищали южный Вьетнам от нападения Северного? Так наши войска в Сирии чем занимаются?
Показать ещё 5 ответов (из 40)
−117
plotnikoff.peter2018 nasmork 8 лет назад
Мне печально, что вы пишите такую херню. И разбираться не хотите тут Вы, а не я. Как факты могут стать примитивными и еще стать догмой?
Я не знаю что хорошего может быть в Коммунизме, и это факт, Северный Вьетнам решил завоевать Южный, что в этом не правда?
Я не оправдываю чудовищные преступления, но война есть война. Никакого фанатизма у меня нет, мне вообще все равно.

Какая разница причина конфликтов? Воевали? Людей убивали? Мирные жители умирали? Да и еще раз да. Только почему что США плохие, а мы хорошие.

Я пытаюсь объяснить, что на месте США во Вьетнами могла оказаться совершенная любая крупная держава, в том числе и СССР. Только если бы это была бы наша страна, то ничего такого никто не писал бы, про напалм.
−117
plotnikoff.peter2018 Dragon 8 лет назад
Все что вы тут рассказываете, это слухи. Само нахождение сил США на территории Южного Вьетнама были законно. Чем незаконный авиационные удары, если они вообще были?
Не надо меня называть дитем, ты сам пацан еще.
Я не увидел в ваше речи ни одного возражения против законного размещения сил США на территории Южного Вьетнама.
Как задачи мы выполнили в Афгане? Позорно сбежали? За Афган кстати получили международные санкции, которые здорово подкосили экономику. Да и Олимпиада 80 тоже попала под замес. К нам просто не приехали.
Показать все 10 ответов
−167
abracadabraabr1023596 Mantis 8 лет назад
да и смотрите. прикольно наверное? а пожрать себе можете организовать (без рабов)?
141
Рустам Басыкара abracadabraabr1023596 8 лет назад
Неужели, это Вы их кормите?
−167
abracadabraabr1023596 Alexe3 8 лет назад
просто пора забыть про "других", и жить для себя.
141
Рустам Басыкара abracadabraabr1023596 8 лет назад
Так живите!
−167
abracadabraabr1023596 8 лет назад
они таким образом хотят с китаезами спорить... наивные ботаны...
−167
abracadabraabr1023596 lawyer48 8 лет назад
что сказать то хотели? или как обычно, просто подвернулся высер?
141
Рустам Басыкара abracadabraabr1023596 8 лет назад
Он Вас обидел чем то? Зачем Вы его оскорбили? Его комментарий был направлен всем форумчанам, а свои "5 копеек" выставили только Вы. Соблюдайте правила форума, "не судите, да не судимы будете"!
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?