FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Иней на Марсе Иней на Марсе Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
15 мрачных снимков времен войны во Вьетнаме

15 мрачных снимков времен войны во Вьетнаме

113136
16
Прошло уже более 40 лет с того дня, когда американские вертолеты поднялись в воздух над посольством США в Сайгоне, битком забитые бежавшими оттуда людьми, - и это был конец войне во Вьетнаме. Эта война была странной и жуткой - возможно, самой странной и жуткой в длительной истории американского насилия.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Alexander Mrt 9 лет назад
"Снимок солдата на привале был сделан в октябре 1968 года. Это был плохой для США год: война во Вьетнаме, антивоенные протесты дома, борьба за гражданские права, убийства Мартина Лютера Кинга и Кеннеди." Вообще-то Джона Кеннеди убили в 1963-м.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Shogun Iles 9 лет назад
Убили и изнасиловали деревню а получил 3 года, точь как буданов,
121
AndAlex Nik 9 лет назад
Читаешь, возникает такое чувство, будто текст с американской пропагандой переводили в текст с российской ........
−195
Инженер 9 лет назад
США всегда сует свой нос в чужие дела: Можно сколько угодно продолжать список. Чили, Куба (неуд) Вьетнам (неуд) Гватемала, Кореа Ирак Афганистан, Сомали......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
владимир ситник Инженер 9 лет назад
КОРЕЯ ВЬЕТНАМ ЕГИПЕТ КУЧА АФРИКАНСКИХ СТРАН ПОЛОВИНА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ ПРИДНЕСТРОВЬЕ КАРАБАХ ИЧКЕРИЯ ГРУЗИЯ СЕЙЧАС УКРАИНА. КОГО ПРОПУСТИЛ.ЕБУЧИЕ ВЫ ИХТАМНЕТЫ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Скока кацапья набежало. Любители совка и влезть в чужую страну также как и пендосы. Но пендосов они клеймят позором а свои "подвиги" предпочитают перекручивать. При этом забывая, что к ним никто не лез, это они лезут в соседние страны под вымышленными предлохами. Москалятиной чтото развонялось тут (не путать с русскими, русские и москали это разные вещи, москали/кацапы это те животные что лезут в чужие страны)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 10 ответов
27
Владимир Куркин Голос пустыни 9 лет назад
Тысячи рускоязычного населения в чечне убитых, изнасилованных,ограбленных,оставшихся без жилья и средств.Это как по твоему, Пустой ты голос!
27
Владимир Куркин Игорь Царейкин 9 лет назад
Мы и сами с себя обалдеваем.Напали на чечню? А тысячи изнасилованных и убитых русскоязычных до восстановления власти в чечне в твоем сознании не котируются? Но обалдеваю я не с того чтомы"напали", обалдеваю с того какие мы терпеливые.Успакаевает одно,отвечу тебе словами одного известного немецкого военно-политического деятеля "Не стоит радоваться временным поражения и трудностям русских.Русские всегда придут и возьмут своё" Взгляни на историю Игорёк.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Hamid 9 лет назад
Ничем не отличается от действий СССР(России) в Афганистане,Чечне,Грузии-
Показать все 7 ответов
0
Leonid Dubenko Hamid 9 лет назад
Ivaan Petrov

историю реально подучи дурачЁк , Авган и Чечня активно спонсировались америкосами,причём не скрывая
1
Наиль Файзуханов Hamid 9 лет назад
Еще один ,, демократ любитель" прорезался ты че там пургу гонишь про Грузию...Саакашвили-то где ныне? В бегах дорогуша, а в Чечне там кто был ты хоть знаешь? Хатаб и все продажные твари мира, хотели понтануться да не вышло. Так что прежде чем мявкнуть что-то подумай и историю поучи двоечник.
−30
СергейАфанасьев Leonid Dubenko 9 лет назад
А ты её по ходу по телевизору учил.
0
Игорь Царейкин Pchol Bzzz 9 лет назад
В "открытых" российских источниках :-)
142
Olga Nesterova 9 лет назад
Ужасная война!!!! Сраные США считают возможным убивать кого захотят, главное найти " достойный" предлог ! Это ужасно.... люди- звери!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров alex5450 9 лет назад
Несколько неправильный посыл: американцы сделали выводы и стали в Афганистане помогать моджахедам, как мы помогали вьетконгу, а так, мы не совались особо-то во Вьетнам, вот в Афганистан и попробовали, так сказать, учиться нужно только на своих ошибках. А вот Америка не извлекла никаких уроков, влезла в такое количество войн, что человечество забыло про мир и с ужасом ждет муслимовского апокалипсиса. Кстати, российская "элита" не извлекла никаких уроков из СССР: ни в сфере экономики, ни в сфере вмешательства в дела других стран, вот поперлись в Украину, в Сирию, может закончиться куда страшнее, чем для СССР, тот развалился на терпимые для выживаемости куски, а вот Россия может развалиться на куда как более мелкие республики и не из-за внешнего врага, а из-за внутреннего-князьков, которым, глядя на современных хозяев жизни, тоже захочется порулить своей волостью. Татарстан, Башкирия, Чечня, Дагестан, да язык устанет перечислять те республики и области, которые уже сейчас мечтают отделиться.
−30
СергейАфанасьев Иван Лавров 9 лет назад
Россия за всю историю своего существования влезла больше в войны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
СергейАфанасьев Anna 9 лет назад
Дура! Это фото спасения людей солдатами США.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?