FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести время на природе и порисовать Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести... Старший брат: А из АБС Старший брат: А из АБС Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... Страшно ли работать на высоте Страшно ли работать на высоте Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Парня из Нью-Йорка преследует призрак ребенка, который хочет его убить

Парня из Нью-Йорка преследует призрак ребенка, который хочет его убить

15902
13
В Twitter стали вирусными сообщения одного парня, который считает, что его преследует дух умершего ребенка.
×

Источник:

Метки: в миру   дети   духом   парни   призраки   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
49
White_linen 8 лет назад
Скоро! Во всех кинотеатрах премьера нового триллера "Дорогой Дэвид"! Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов.
99
Илья 8 лет назад
На втором видео, после того как падает панцирь, видна тень передвигающаяся вправо от середины шкафа (с точки падения панциря).
−247
Смертьфон 8 лет назад
Очередной фрик привлекает внимание, ничего нового.
178
Sonntag 8 лет назад
Вы просмотрели миниатюру: "Хипстер пытается обратить на себя внимание".
−137
Татьяна 8 лет назад
Какая чушь.Даже читать не стала.
−137
Татьяна Олег 8 лет назад
Почему же, милый. Фантастику с удовольствием читаю.
99
Илья славянка 8 лет назад
А это те самые советчики.
−170
Если в доме есть хоть одна кошка, призраку не пройти. А парень по ходу хорошо на этих историях заработает))))))))))
234
Пиарится пацанчег.
104
Сразу вспоминаются истории из пионерского лагеря про "Красную руку", "Синее пятно", "Черную простыню" и т.д. (А конце все меертвыыыеее)
362
Андрей 8 лет назад
Тот момент когда решил придумать страшную историю и умудрился сам поверить в неё. Так еще и с ума сойдет
Показать ещё 20 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?