FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот противоречивый пикап: пользователи попытались выяснить, что он собой представляет – сложное искусство соблазнения или примитивную манипуляцию Этот противоречивый пикап: пользователи попытались выяснить, что... Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Деревенская Турция. Когда не всё включено

Деревенская Турция. Когда не всё включено

26998
15
Искушённая путешественница Ксения Чеснокова второй год подряд выбирает одну и ту же страну для летнего отдыха с детьми.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
11
RaMy Елена 8 лет назад
Ну как обычно без бабской зависти нельзя, аля не такая как все. Пришла и обосрала. Такая же как все))
95
МарияБаранова Елена 8 лет назад
вот интересно, что вам помешало написать доброжелательный коммент, вроде : "Автор права, в таких деревнях и правда отдыхать приятнее, подтверждаю собственным опытом"?
Надо было таки пройти мимо.
77
Paolo Bucci 8 лет назад
Автор, если ты так боишься быть как все и отдыхать по системе "всё включено" - отдохни с детьми на берегу белого моря например. Сделай необычный шаг чтобы все ахнули.

П.С. Как же задрали все эти кретивные и нетакиекаквсе которые как огня боятся сделать что-то как все даже если им это по душе. Ой, как же стыдно что мы отдыхали в Турции. Ой, ой, ой!!!
114
Bel 8 лет назад
А какая разница между "завтрак-пляж-бассейн-обед-пляж-бассейн-прогулка-ужин-спать" в этом отеле и в оллинклюзив? Порядок оплаты (всё заранее оплачено или платить отдельно за каждую мелочь) пока не учитываем. И там, и там распорядок дня одинаковый. Чем плох оллинклюзив?
77
Paolo Bucci Bel 8 лет назад
Ты не понимаешь. Она не такая как все. Она не серая биомасса! Она отличается от нас. В общем всё креативненько.
−101
kozlinadisc 8 лет назад
хахахахх. сколько пишут умников которые дальше своего саратова никогда не уезжало)) ахахахха
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?