FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета
Кишлаки, где никогда не видели электричества

Кишлаки, где никогда не видели электричества

3343
11
Кишлаки в высокогорье Муминабадского района на юге Таджикистана были всегда; правда, в 40-е годы жителей отсюда перевезли в долину – выращивать хлопок. Все ушли, но память у людей осталась. Поэтому, как только появилась возможность, дети тех, кого переселили отсюда, быстро вернулись на землю предков. И живут здесь до сих пор.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−103
Namik Green 8 лет назад
было есть быдло.....
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−103
Namik москвич 8 лет назад
сам ты чурка! они свои корни хоть знают,а ты безродный кроме того как нажраться ничего не знаешь!
−103
Namik Yorge 8 лет назад
а тебя кто сюды перданул? извините за мой французский.....
Слышь Йорге,такое вот швалье на дня молодого парня из Питера на Горьковском парке завалило за неправильный прикид..... а ты поддерживая такую шваль,порождает ещё больше ублюдков....Которые в свою очередь и являются одним из инструментов для развала РФ! Зри в корень!!!!!
−103
Namik москвич 8 лет назад
тебя дёрнуть,так ты сам из дальнего Кукуево,небось сам во втором поколении " москвич" ,а гордо хороторишь про " понаехали" можно чела из деревни вытащить,но деревню из чела никак!!!!!!
−103
Namik Yorge 8 лет назад
Йорге, я на Кавказе у себя дома! Я таким баранам как ты пытаюсь объяснить что нужно быть человеком! не опускать человека по религиозным или этническим признакам! Самое большое умиление в том что эти люди без света и всяких городских удобств намного счастливые чем урбанизированные как мы! будь человеком!!
Показать ещё

На что жалуетесь?