FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7 миллионов рублей Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7... Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Мужчина выхаживает брошенных и обреченных на смерть детей

Мужчина выхаживает брошенных и обреченных на смерть детей

7153
5
1
В Лос-Анджелесе многие знают 62-летнего Мухаммеда Бзика. Этот крепкий бородач кажется грозным и непреклонным, но за суровой внешностью прячется невероятно доброе сердце. Вот уже больше 20 лет Мухаммед ухаживает за неизлечимо больными детьми.
Метки: Видео   дети   истории   новости   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
pfeiffer 8 лет назад
СПАСИБО тебе ЧЕЛОВЕК
−196
Инженер 8 лет назад
Истинный мусульманин.
250
vovan177 8 лет назад
Дибилы пишут заголовки ? когда же наконец пройдёт время шаблонных заманиваний в статью , так из любого предложения можно херню выдёргивать , ДОБРЫЙ ЗАГОЛОВОК СЮДА НЕ ПОДХОДИТ ?????????????
162
Андрей 8 лет назад
Ни кого не удивило что звуковое сопровождение создано с помощью Балаболки? И еще напрягло то что в ролике присутствуют только фото, и ни одного видео. Как то странно,но если это человек существует.дай Бог ему всех благ.
Показать ещё

На что жалуетесь?