FISHKINET
"Живой эльф" потратил $12 тысяч на операцию по пересадке волос

"Живой эльф" потратил $12 тысяч на операцию по пересадке волос

32731
6
25-летний аргентинец Луис Падрон тратит тысячи долларов, чтобы исполнить свою детскую мечту - быть похожим на фэнтезийного эльфа. На все манипуляции, в том числе отбеливание кожи и множество пластических операций, у парня ушло около $50 тысяч. Безумный фанат фэнтези не собирается останавливаться, и ему безразлично мнение окружающих.
×

Источник: dailymail.co.uk  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
286
Сашико 7 лет назад
И ему нравятся парни! Вот по-любому! А на последнем фото с мамой, как-то странно! Явно в его жизни пошло что-то не так, неуверенность в себе убивает всю человечность!
Комментарий удален
15
257
Dieman 7 лет назад
и откуда у этих дебилоидов берутся такие деньги???
−4
Akindeefufa 7 лет назад
Сказочный долб**Б
7
Just There 7 лет назад
Твою мать... Человек просто напросто поставил пред собой цель, конечно не совсем стандартную, но цель. Все мы хотим исполнить свои детские мечты, к примеру у него была мечта выглядеть как эльф, и это очень хорошо, что он идет за ней.
Он молодец, что следует за своей мечтой не смотря на мнение "диванных экспертов", которые собрались в комментах.
И выглядит весьма симпатично.
7
Just There Вася Кошапов 7 лет назад
А что вы собственно подразумеваете под словом "гомик"? По определению, невозможно выглядеть как "гомик",ведь если учесть, что вы скорее всего, подразумеваете гомосексуалиста, то это, как я уже говорила, невозможно, ведь гомосексуализм-это сексуальная ориентация. И я понятие не имею, как по виду человека можно определить его сексуальную принадлежность.) А так он может приостановить старение с помощью той же самой пластической хирургии.
0
Arya St 7 лет назад
Больной человек, с какой стати так себя уродовать? Ведь красота состоит из естественности.
128
4Gevara 7 лет назад
Педикус обыкновениюс
Показать ещё 26 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?