FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
"Живой эльф" потратил $12 тысяч на операцию по пересадке волос

"Живой эльф" потратил $12 тысяч на операцию по пересадке волос

32695
6
25-летний аргентинец Луис Падрон тратит тысячи долларов, чтобы исполнить свою детскую мечту - быть похожим на фэнтезийного эльфа. На все манипуляции, в том числе отбеливание кожи и множество пластических операций, у парня ушло около $50 тысяч. Безумный фанат фэнтези не собирается останавливаться, и ему безразлично мнение окружающих.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
286
Сашико 7 лет назад
И ему нравятся парни! Вот по-любому! А на последнем фото с мамой, как-то странно! Явно в его жизни пошло что-то не так, неуверенность в себе убивает всю человечность!
Комментарий удален
15
258
Dieman 7 лет назад
и откуда у этих дебилоидов берутся такие деньги???
−4
Akindeefufa 7 лет назад
Сказочный долб**Б
7
Just There 7 лет назад
Твою мать... Человек просто напросто поставил пред собой цель, конечно не совсем стандартную, но цель. Все мы хотим исполнить свои детские мечты, к примеру у него была мечта выглядеть как эльф, и это очень хорошо, что он идет за ней.
Он молодец, что следует за своей мечтой не смотря на мнение "диванных экспертов", которые собрались в комментах.
И выглядит весьма симпатично.
7
Just There Вася Кошапов 7 лет назад
А что вы собственно подразумеваете под словом "гомик"? По определению, невозможно выглядеть как "гомик",ведь если учесть, что вы скорее всего, подразумеваете гомосексуалиста, то это, как я уже говорила, невозможно, ведь гомосексуализм-это сексуальная ориентация. И я понятие не имею, как по виду человека можно определить его сексуальную принадлежность.) А так он может приостановить старение с помощью той же самой пластической хирургии.
0
Arya St 7 лет назад
Больной человек, с какой стати так себя уродовать? Ведь красота состоит из естественности.
128
4Gevara 7 лет назад
Педикус обыкновениюс
Показать ещё 26 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?